Мы 2 зимы покупаем и носим Хуппу(сейчас ребенку 3,5), очень понравилось, даже в морозы не мерзли(не промокает,не продувает),очень практично, стирается легко.
тоже задаюсь этим вопросом! Что удобнее комбез или комплект?.
В прошлую зиму брала сынишке раздельный комплектHuppa Remi , Я в восторге.
1. Не продувается вообще
2.Легкий и при этом ооочень теплый. На начало зимы ходили в футболочке с длинным кукавом и в куртке- супер
3.Не промокает. Сына нашел где то лужу..точнее там лед был а далее водичка.. подскользнулся, упал, ПОЛНОСТЬЮ весь оказался в луже- итог, встали..отряхнулись, салфеткой влажной протерли комбез..потопали бегом домой- СУХОЙ.. даже у рукавчиков ничего не затекло. все сухо. СУПЕР!!!
4. покупала имеено раздельный, так как в комбезе ходить отказался- даже одевать не хотел. а раздельный нравился, особенно подтяжки натягивать. Брала ему на зиму как раз на 2 годика.
5. сейчас полукомбез(штанишки с высоченной спинкой и лямочками)-мал, что естественно... брала р.86. а вот куртка еще очень даже как раз. Поэтому куртку оставляем на эту зиму.. штаны нужно докупить.
Сообщение отредактировал maximama - 30 августа 2013 07:14
| Женские аксессуары - Сегодня, 21:14СРОЧНО ЕЩЁ 1 СУМОЧКУ! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 86 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46ВОЙСКОВОЙ СПЕЦРЕЗЕРВ № 52 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 20:46Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:46Распродажи _ Лето 2026 _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:45Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 20:45Рукето № 7 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 20:45ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на зиму |