Здравствуйте! У нас точно также началось орви, ни с того ни с сего темпа поднялась к вечеру дочка начала задыхаться я скорую вызвала сказали орви. в больнице тоже самое подтвердили. Ребенок тоже активный был не смотря на 38,5. 3дня была темпа потом все в норму пришло. В больнице кашель еще прибавился, еле вылечили.
Свекровь через неделю также слегла с температурой одной!!!!
Доченьке вашей скорейшего выздоровления, не накручивайте себя.Если этому врачу не доверяете то конечно проконсультируйтесь еще
да, обычно либо ангина, либо отит, но при отите ребенок не дает задеть ушко. У нас так же было, никаких симптомов, сказали вирусное, назначали ацикловир 1/4 таб 3 раза в день! все прошло. Нам 10 месяцев было.
Сообщение отредактировал Margo - 13 мая 2013 15:14
| Продукты, сладости - Сегодня, 19:50Кудесник - магазин здорового питания № 17 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 19:40 SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Мужская одежда - Сегодня, 19:39🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 19:39AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 19:39ДОЗАКАЗЫ🌼🌻ТМ Крымский Травник.🌷🍀качественная нат |
| Женская одежда - Сегодня, 19:39👑 Diolche 👈СКИДКИ. НОВИНКИ |
| Женская одежда - Сегодня, 19:38Rash Textile*Яркая одежда для дома, отдыха, путешествий. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 19:38ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |