не проходит ссылка
не проходит ссылка
Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 28 февраля 2014 11:33
27.02.2014
Буйство красок в новой коллекции зимнего трикотажа 2014 года!!!
Зимний трикотаж нового сезона отличается очень необычным цветовым решением. Дизайнеры компании LES IMPORTATIONS N ET N INC успешно потрудились над сочетанием красок и индивидуальностью моделей.
Итак, мы хотим представить вам новую коллекцию трикотажа, как маленький «Мир моды» для детей, чтобы маленькие леди и джентльмены могли чувствовать себя комфортно и уютно будущей зимой.
Новинка этого сезона: платья, туники и кардиганы из уютного, мягкого, вязаного трикотажа, приятного к телу.
С каждой новой коллекцией ассортимент детской одежды увеличивается.
На сегодняшний день он настолько велик, что может угодить по вкусу каждой маме и ребёнку.
Принт, вышивка , набивной рисунок и аппликации - это то, что присутствует в наших коллекциях и придает им индивидуальный стиль .
Уже сегодня вы имеете возможность принять участие в предзаказе новой коллекции и пополнить полки вашего магазина хорошим, ярким, а главное качественным трикотажем по доступной цене.
Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 28 февраля 2014 11:45
Сообщение отредактировал Evgeha2112 - 3 марта 2014 09:44
Закупки из Германии - Сегодня, 13:19Германия - страна скидок и распродаж! |
Нижнее белье - Сегодня, 13:01Белье = Infinity Pelican Clever Sensera Mark Formelle |
Женская одежда - Сегодня, 13:00🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |
Участникам - Сегодня, 12:45Центр Раздач |
Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 12:07☀️ Финальная распродажа лета SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З |
Товары для дома и дачи - Сегодня, 11:58ЗАКАЗЫ В ЦР. Сибирский сад |
Продукты, сладости - Сегодня, 11:25Покровский пряник № 35 - СТОП, ждем счет |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:20ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |