13.11 в ЦР №14!!! О*П*Т*И*К*А для всех!!!Очки, контактные линзы,солнцезащитные очки,оправы

15-й выкуп
456 заказов
100 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
9 сентября 2014 21:35
Цитата: Gorelova
ДВ в среду в ЦР сдать не успеете


Успею :) Специально разбираю сейчас, чтобы завтра сдать :)

 Пойду сдавать в обеденный перерыв на работе. Буду в ЦР около 12 :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
10 сентября 2014 10:39
Оставила заказ))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 сентября 2014 12:23
Девочки, заказы в ЦР:)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

МАКВИК
Шопоголик
Репутация: - 42 + Сообщений: 982
10 сентября 2014 18:10
Цитата: Zasonia
а центровка у всех очков 62-64


жаль, у меня центровка меньше ah  

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
15 сентября 2014 10:14
Писоединяйтесь к закупке ab

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
15 сентября 2014 16:05
Наташа, получили очки, дочке подошли и очень понравились, спасибо большое!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
16 сентября 2014 11:18
Цитата: Vakolga
Наташа, получили очки, дочке подошли и очень понравились, спасибо большое!



Я очень рада. Пусть дочка носит с удрвольствием.   ;) спасибо Вам за участие.   :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
16 сентября 2014 16:05
Ну вот. Всем нравятся очки. Давайте закупаться)

Gala_Star
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 146
23 сентября 2014 15:46
Все получила, спасибо большое! Очки-супер!

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
7 октября 2014 10:58
ab

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 октября 2014 12:56
Присоединяемся;) Плохая погода не повод забывать об очках;)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
9 октября 2014 11:58
af

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
10 октября 2014 09:07
af

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 12:09
Присоединяемся!!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Stasya.ru
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 264
13 октября 2014 12:35
ab

Люся_Ки
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 499
14 октября 2014 03:46
Примите, пожалуйста, маленький заказик)))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 06:20
Люся_Ки,спасибо за заказ :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
15 октября 2014 21:35
Наташа ДВ! Акция с 12 до 19 на нас распространяется?

покупатель
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 755
15 октября 2014 22:28
Оставила заказик.

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
16 октября 2014 05:51
Цитата: покупатель
Наташа ДВ! Акция с 12 до 19 на нас распространяется?


Распространяется, но соберем ли?

ТОЛЬКО    ( 12 октября по 19 октября)  АКЦИЯ!!!!


1 . При заказе от 5 000 до 20 000 руб скидка 7%

2. При заказе от 21 000 до 40 000 руб скидка 12%

3 . При заказе от 41 000 до 80 000 руб скидка 15% + доставка до вашего города бесплатно

4. При заказе от 81 000 руб скидка 20% + доставка до вашего города бесплатно 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!