БИЖУТЕРИЯ R*I*N*O*V*A НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ!!!Красивущая бижутерия по демократичным ценам!

8-й выкуп
624 заказов
73 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
20 ноября 2013 00:18
YolkaYolkina,Юля,привет. А вот такие штуки - 15 руб за пару или за 1 штуку?    за пару


Юля,а можно попробовать каждого цвета  по 3 пары выкупить? (получается 18 пар)


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 20 ноября 2013 00:19

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 ноября 2013 00:31
Цитата: YolkaYolkina
Юля,а можно попробовать каждого цвета  по 3 пары выкупить? (получается 18 пар)

 

Давай попробуем

главное минималку поскорее собрать чтобы было в наличии

ты напиши если не будет то какой цвет и сколько

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
20 ноября 2013 00:50
almaz1982,Юля,тогда все завтра сделаю...сегодня моя скорось не позволит сайт просматривать...:(

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 ноября 2013 11:35
Альбина, хорошо!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
20 ноября 2013 13:11
altaltaltaltaltaltalt

 

altaltaltalt

 д


Сообщение отредактировал almaz1982 - 24 ноября 2013 22:46

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 ноября 2013 11:51

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

д

 

 

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ДОБРАТЬ!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 ноября 2013 18:33

ап

чуть чуть до мнималки осталось

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 ноября 2013 20:00

 

 Д

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
21 ноября 2013 22:53
АП

ЗяблицеваТатьяна
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 703
22 ноября 2013 11:37
Юля оставила небольшой заказик, потом еще повыбираю ab 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 15:04
Цитата: ЗяблицеваТатьяна
Юля оставила небольшой заказик, потом еще повыбираю  

 

Татьяна, спасибо

приняла

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 20:07
50%% НАБРАНО

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 20:16
Цитата: almaz1982
50%% НАБРАНО


Крутяк! Щас я еще что-нить посмотрю! :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 20:18

Zasonia, Наташ, спасибо!

а то я думаю пока набираем минималку, то что сначала выбрали, закончится уже(((

 

ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ДОБРАТЬ)))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 21:30
almaz1982,Юль, подключила сестру! Заказались :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
22 ноября 2013 22:34
Цитата: Zasonia
almaz1982,Юль, подключила сестру! Заказались :)

 

НУ ВООБЩЕ, СУПЕР!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
23 ноября 2013 22:03

altaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt

д

 

 

НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ ДОБРАТЬ!!!

Маманасти
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 4915
24 ноября 2013 17:14
almaz1982, подскажите вот такие повязки http://www.studio-rinova.ru/files/images/IMG_91961.jpg идут одного размера, я брала летом три штучки, нам они уже давят...хочу еще но побольше...

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 18:37
Цитата: Маманасти
almaz1982, подскажите вот такие повязки http://www.studio-rinova.ru/files/images/IMG_91961.jpg идут одного размера, я брала летом три штучки, нам они уже давят...хочу еще но побольше...

 

Маманасти, да они идут все одного размера

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
24 ноября 2013 22:47
ап

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!