Девочки!
В связи с тем, что ряды плохо закрываются, не закрытые ряды выкупаю на свое усмотрение т.к пристраивать мне.
На витрину выложила модели, которые будут выкупаться.
Девочки!
В связи с тем, что ряды плохо закрываются, не закрытые ряды выкупаю на свое усмотрение т.к пристраивать мне.
На витрину выложила модели, которые будут выкупаться.
конечно можно
отменила
удалила
http://zakupis-shop.ru/torg/item9880.html а такой есть из пристроя?