книгомания, все книги в одном месте

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
17 октября 2013 12:49
ЯСама, понятно. я сама поеду в этот раз скорее всего. посмотрю.

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
18 октября 2013 01:08
Юля, подскажи, пожалуйста, цену на: http://www.lumna.ru/toys?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&p
roduct_id=540163&category_id=14919&keyword=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B
E%D0%BA&view=toys
не знаю в каком прайсе его искать, нигде не нашла...
Спасибо! 

sev
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 833
18 октября 2013 01:24
Нашла! В прайсе 512,42 руб. Окончательная цена будет 445 руб. Верно?

_Katrin_
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 176
18 октября 2013 02:32
Доброй ночи, Юля!
Интересуют:
http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20415/35618/36030/@filter/c8f1aaf9631
826129d5ac68b5fea1ab5
http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/18637/@filter/d40818c5b55bd05c52beab0
99779d7a8
http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20424/20337/33843/@filter/dfc16c3500c
15109ca2c4bb7c36c4de5
Цена? как занести в форму?

Nancy
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 835
18 октября 2013 12:10
книжечки получили,большое спасибо.Юля, можно невыкупленные из моего заказа на след. выкуп перенести???очень надо)

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
18 октября 2013 12:54
sev,да, 445,80.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
18 октября 2013 12:55
Nancy, я сама перенести не могу, заполните через форму, пожалуйста.

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
20 октября 2013 21:59
Юль оставила еще заказ на энциклопедию. прими плиз

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
21 октября 2013 16:05
ab

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
21 октября 2013 16:34
совсем немного осталось до минималки.

kukla123
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 51 + Сообщений: 1319
21 октября 2013 19:44
Юля, подскажите, а какой процент закупки набрали?


Сообщение отредактировал kukla123 - 21 октября 2013 19:45

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
21 октября 2013 22:20
Юля, когда планируешь выкуп, если в пятницу - выстави счет, завтра оплачу, я просто могу только по вторникам ag 

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
21 октября 2013 22:52
kukla123,bimevox, набрано почти 70 процентов. Видимо еще неделю собирать придется((

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
21 октября 2013 22:54
bimevox, почему по вторникам aj 

Kasya
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 571
21 октября 2013 23:52
Юля, оставила маленький заказик )))

Нюта1985
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 181
22 октября 2013 01:28
Юля, примите заказик.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
22 октября 2013 08:26
Потому что я работаю вторник и еще один день, но второй день может быть любой, как у папы выходной образуется и он сидит с детьми

temich_
Авторизованный продавец Моя витрина
Репутация: - 243 + Сообщений: 7225
22 октября 2013 09:44
bimevox,понятно ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!