temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #261 17 октября 2013 12:49 ЯСама, понятно. я сама поеду в этот раз скорее всего. посмотрю.
sev Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 15 + Сообщений: 833 Спасибо: 150 Сообщение #262 18 октября 2013 01:08 Юля, подскажи, пожалуйста, цену на: http://www.lumna.ru/toys?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=540163&category_id=14919&keyword=%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BA&view=toysне знаю в каком прайсе его искать, нигде не нашла...Спасибо!
sev Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 15 + Сообщений: 833 Спасибо: 150 Сообщение #263 18 октября 2013 01:24 Нашла! В прайсе 512,42 руб. Окончательная цена будет 445 руб. Верно?
_Katrin_ Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 4 + Сообщений: 176 Спасибо: 49 Сообщение #264 18 октября 2013 02:32 Доброй ночи, Юля!Интересуют:http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20415/35618/36030/@filter/c8f1aaf9631826129d5ac68b5fea1ab5http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/18637/@filter/d40818c5b55bd05c52beab099779d7a8http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20424/20337/33843/@filter/dfc16c3500c15109ca2c4bb7c36c4de5 Цена? как занести в форму?
Nancy Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 12 + Сообщений: 835 Спасибо: 107 Сообщение #265 18 октября 2013 12:10 книжечки получили,большое спасибо.Юля, можно невыкупленные из моего заказа на след. выкуп перенести???очень надо)
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #266 18 октября 2013 12:54 sev,да, 445,80.
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #267 18 октября 2013 12:55 Nancy, я сама перенести не могу, заполните через форму, пожалуйста.
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #268 18 октября 2013 17:17 _Katrin_, цены прайса http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20424/20337/33843/@filter/dfc16c3500c 15109ca2c4bb7c36c4de5 - 250.09 http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/18637/@filter/d40818c5b55bd05c52beab0 99779d7a8 - нет http://www.azbookvarik.ru/ru/catalog/books/20415/35618/36030/@filter/c8f1aaf9631 826129d5ac68b5fea1ab5 - нет
дуня510 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 75 + Сообщений: 7974 Спасибо: 3461 Сообщение #269 20 октября 2013 21:59 Юль оставила еще заказ на энциклопедию. прими плиз
kukla123 Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 51 + Сообщений: 1319 Спасибо: 252 Сообщение #270 21 октября 2013 16:05
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #271 21 октября 2013 16:34 совсем немного осталось до минималки.
kukla123 Supervisor 85 Шопоголик Моя витрина Репутация: - 51 + Сообщений: 1319 Спасибо: 252 Сообщение #272 21 октября 2013 19:44 Юля, подскажите, а какой процент закупки набрали? Сообщение отредактировал kukla123 - 21 октября 2013 19:45
bimevox Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767 Спасибо: 29161 Сообщение #273 21 октября 2013 22:20 Юля, когда планируешь выкуп, если в пятницу - выстави счет, завтра оплачу, я просто могу только по вторникам
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #274 21 октября 2013 22:52 kukla123,bimevox, набрано почти 70 процентов. Видимо еще неделю собирать придется((
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #275 21 октября 2013 22:54 bimevox, почему по вторникам
Kasya Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 32 + Сообщений: 571 Спасибо: 236 Сообщение #276 21 октября 2013 23:52 Юля, оставила маленький заказик )))
Нюта1985 Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 27 + Сообщений: 181 Спасибо: 55 Сообщение #277 22 октября 2013 01:28 Юля, примите заказик.
bimevox Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767 Спасибо: 29161 Сообщение #278 22 октября 2013 08:26 Потому что я работаю вторник и еще один день, но второй день может быть любой, как у папы выходной образуется и он сидит с детьми
temich_ Supervisor 85 Авторизованный продавец Моя витрина Репутация: - 243 + Сообщений: 7225 Спасибо: 2675 Сообщение #279 22 октября 2013 09:44 bimevox,понятно
arambol Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 3 + Сообщений: 167 Спасибо: 24 Сообщение #280 22 октября 2013 14:09 Добрый день, нужна такая книжка: http://www.labirint.ru/books/308276/ http://www.labirint.ru/books/342585/Можно в Люмне заказать?