Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Уважаемые участники! Завтра получаю хочунов в транспортной, НО в пятницу и субботу, 7 сентября, ЦР не работает http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057/49#post-968. Если есть желающие забрать в пятницу и выходные с Эльмаша (перекресток Шефская-Совхозная), пишите в личку.
Сообщение отредактировал Kot-t - 4 сентября 2013 14:48