ХОЧУНЫ! 7 закуп!

8-й выкуп
281 заказов
69 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
3 сентября 2013 12:43
Цитата: i-lynx
Скажите, пож-та, когда ждать?

Оплата прошла. Спасибо!
Если транспортная не подведет, в субботу хочуны будут в ЦР.

kinia
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 810
4 сентября 2013 10:16

Доброе утро! оплатила 854 руб. с карты СБ **3634

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
4 сентября 2013 10:27
Цитата: kinia
оплатила

Добрый день! Оплату отметила. Спасибо!

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
4 сентября 2013 14:47
Уважаемые участники!
Завтра получаю хочунов в транспортной, НО в пятницу и субботу, 7 сентября, ЦР не работает
http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_2057/49#post-968. Если есть желающие забрать в пятницу и выходные с Эльмаша (перекресток Шефская-Совхозная), пишите в личку.


Сообщение отредактировал Kot-t - 4 сентября 2013 14:48

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
5 сентября 2013 23:25
bq Принимаю заказы во второй закуп! bq
Есть новогодний ассортимент! Смотреть витрину.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
6 сентября 2013 13:23
ПЕРВЫЙ ЗАКУП У МЕНЯ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ ПОЕДЕТ В ЦР ab

Желающие забрать с Эльмаша, пишите в личку!

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
7 сентября 2013 14:42
Д.Д. Екатерина а к 25-му успееем?

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
7 сентября 2013 14:45
Цитата: Yana86
а к 25-му успееем?

Добрый день! Постараемся. В любом случае вопрос решим:)

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
7 сентября 2013 21:06
ПЕРВЫЙ ЗАКУП У МЕНЯ! НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ БУДЕТ В ЦР!

ОПЛАЧИВАЕМ! КОДОВОЕ СЛОВО ОТПРАВЛЯЮ В ЛС ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.

Yana86
Шопоголик
Репутация: - 71 + Сообщений: 596
8 сентября 2013 00:00

Екатерина а в пристрои ни чего нет, случайно?

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
8 сентября 2013 12:19
Присоедняемся! Собрано 20%! Новогодний ассортимент на витрине.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
8 сентября 2013 13:40
АП ab

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
9 сентября 2013 10:56
Закуп №2! Собрано 20%!!! Присоединяемся bq

Новогодний ассортимент уже на витрине!

i-lynx
Организатор Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 14977
9 сентября 2013 12:51
подскажите, когда в ЦР можно будет за 1-м выкупом?

--------------------
МОИ ТЕМЫ - то, что покупаю сама

SOVa-O
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 868
9 сентября 2013 13:06
отправила заказ

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
9 сентября 2013 13:38
Цитата: i-lynx
подскажите, когда в ЦР можно будет за 1-м выкупом?


Сегодня с 18 до 20 постараюсь отвезти в ЦР! В теме обязательно отпишусь, как только сдам.

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
9 сентября 2013 13:42
Цитата: SOVa-O
отправила заказ

Спасибо! Заказ принят.

Aniri
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1014
9 сентября 2013 16:13

Катя, я оплатила заказ, перечислила 1715 руб. с карты *1266.
Спасибо большое, что пошли навстречу 

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
9 сентября 2013 18:21
Цитата: Aniri
Спасибо большое


Жду новых заказов;)

Kot-t
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 712
9 сентября 2013 20:24
ЗАКУП 1 В ЦР!!! ОПЛАЧИВАЕМ, ПОЛУЧАЕМ КОДОВОЕ СЛОВО И РАЗБИРАЕМ! bq

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!