Наш заказ на подтверждении. Как только придет общий счет, я выставлю все счета и будем выкупать.
Объем заказа большой, поэтому согласование занимает больше времени.
Наташа, добрый день!
надеюсь успею с вами.
заказ отправила.
в личку данные о себе написать не получается - ящик переполнен.
Сообщение отредактировал ToniaN - 28 августа 2013 14:48
Сообщение отредактировал Natalya1313 - 28 августа 2013 16:42
Сообщение отредактировал Natalya1313 - 28 августа 2013 17:22
| Женская одежда - Сегодня, 17:29Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 17:29☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Закупки из Германии - Сегодня, 16:16Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Оплата!🍰🍩ВКУСНЯШКИ ОТ БЕГЕМОТИКА БОНДИ🍰🍩 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08COSMO-проф.косметика для лица, тела и вол |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:08•• MANYO••MEDI-PEEL •• и другие Корейские бренды косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:07СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |