Нужна душевая кабинка! Посоветуйте кто - нибудь какую фирму выбрать. В итене их столько......
Может у кого есть, интересно услышать ваши отзывы!
Сообщение отредактировал Margo - 3 сентября 2013 15:18
вот так кабинка выглядит с белыми стеклянными стенками
и самое главное-всегда в ванной комнате сухо)) никакой воды на полу
Сообщение отредактировал Margo - 4 сентября 2013 01:24
Сообщение отредактировал Olgica - 4 сентября 2013 23:25
Привет, у нас вот такая кабина http://www.ekasan.ru/category/dushevye-kabiny/dushevaya-gidromassazhnaya-kabina-
domani-spa-ow-k46-s-parom/ , я сначала боялась что разводы будут видны на черных стенках, но на самом деле все нормально, смотрится очень красиво, не жалею ничуть, раз в неделю стенки помыть достаточно. А вот прибамбасы в виде парогенератора и джакузи не нужны оказались, почти не пользуемся, поддон мыть из за форсунок сложно, а вообще ребенку нравится в кабине, музыку включаем дверцы закрываем и он там плещется, кувыркается как хочет.
Сообщение отредактировал milanskaya - 9 сентября 2013 00:24
| Продукты, сладости - Сегодня, 21:24PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 19:49СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 18:57! SelenA* Бижу КЛАССА ЛЮКС😎 С/З очки |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:57БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Женская одежда - Сегодня, 17:23SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:22ДОЗАКАЗ🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:21ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:21AROMA TEA Coffee -чай🍵 и кофе☕ ПРЕМИУМ |