договорились
договорились
принято на 7 выкуп
Таня,здравствуйте! Вы пишите про оплату 7 выкупа, а получать 6-ой когда? Или вместе с 7-ым? И видели ли вы мою заявку на 7 выкуп? Кажется на стр.43.
Сообщение отредактировал Aza - 24 апреля 2012 12:21
Татьяна примите пожалуйста заказ:
1.блуза "Шахеризада" разм.50 цвет-какой будет,цена 550р.
2.блуза "Шахеризада" разм.52 цвет-любой,цена 550р.
3.лосины "лето" разм.48 цена 300р.
4.блуза "Винс" разм.52,цвет-черно-белый,цена 550р.
Сообщение отредактировал Katrina229 - 25 апреля 2012 04:04
пока не отправили, сказали на этой неделе отгрузят(что там ждут по моделям)
принято на 7 выкуп
заявку скидываю сразу после отгрузки 6 выкупа, так что через два дня стоп, успевайте.
выкуп 7 стоп будет через 2-3 дня, пару дней на оплату, затем дней 6-7 на доставку, стоимость цена сайта +20%