Конечно, отправляй заказ, компания есть!!!!! Надеюсь, в конце недели получится стопнуть, иначе до нг можем не успеть!
можешь сразу аванс закинуть, за то количество, которое закажешь.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Я брала зефир в шоколаде клубника со сливками шоколад настоящий, пахнет клубничкой настоящей, то что в магазине не сравнить, пломбир в шоколаде это что то не повторимое ))) Я когда ехала домой у меня из пакета обалденный запах шоколада разносился. Почти все пачки закончились осталось в трех пачках по половине.))))
Мммм пока домой ехала чуть с ума не сошла от запаха шоколада!!!! Сижу лопаю Ванильный безумно нежный и очень свеженькиййй.
заказывала пломбир в шоколаде но вместо него сливочная нежность, тоже вкусно. совсем совсем не то что предлагают нам в магазине.
Соблазняете тут на какао думаю стоит положиться на ваш вкус!И пусть моя попа слипнется
![]()
Спасибо вам за открытие закупки!!!!
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 9 декабря 2013 19:38
Сообщение отредактировал юлия 6060 - 9 декабря 2013 19:42
подумаю надо еще какой нить выбрать. праздники длинные
| Продукты, сладости - Сегодня, 16:11Guttenberg № 52 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Участникам - Сегодня, 15:52Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:23ПРИСТРОЙ♥️💙ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ💙♥ |
| Женская одежда - Сегодня, 14:40НОВИНКИ!!! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:39СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 19 |
| Женские аксессуары - Сегодня, 14:39ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:56✦Лучшее из Италии!✦Сумки известных брендов✦НОВЫЙ ВЫКУП |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:55№9 НАЛИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ Premium класса «ILSA Premium perfume»! СОБИРАЕМ! |