STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
8 июля 2014 23:05
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
9 июля 2014 23:10
aa 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
10 июля 2014 09:17
Олеся, привет! А из какого города нам отправили посылку, когда ждать?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 июля 2014 10:23
Цитата: Savuta
Олеся, привет! А из какого города нам отправили посылку, когда ждать?


Привет! Едет из Чехии, 2-4 недели на сайте написано доставка.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 июля 2014 14:44
выставила счета за доставку.

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
10 июля 2014 14:48
ДД! у меня у вас товару на 62руб, а за доставку вышло 80руб?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 июля 2014 15:11
Цитата: maria_z
ДД! у меня у вас товару на 62руб, а за доставку вышло 80руб?


ДД! Мария,у вас бусины 26 руб, кольцо для ключей 36 руб и набор ножниц 201 руб. 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
10 июля 2014 16:35
За ножницы у меня счета небыло

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
10 июля 2014 17:31
maria_z,у меня вот) и уведомление заполнено.за ножницы позднее был счет.


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 10 июля 2014 17:32

Gelbfrau
Шопоголик
Репутация: - 152 + Сообщений: 3541
11 июля 2014 00:03
доставку оплатила, когда груз ждем?!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
11 июля 2014 09:08
Цитата: Gelbfrau
доставку оплатила, когда груз ждем?!


надеюсь, на след неделе. Но еще 2 недели в запасе. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
11 июля 2014 15:48
aa 

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
11 июля 2014 20:55
Цитата: ОлесяГорди
maria_z,у меня вот) и уведомление заполнено.за ножницы позднее был счет.

ух ты)) я уже оплатила оказывается...
за доставку оплачу если можно после выходных.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 июля 2014 17:45
Девочки,доставку можно оплачивать, пока посылка едет.

polikarp.31
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 379
12 июля 2014 18:04
оплатила

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 июля 2014 00:34
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
13 июля 2014 21:37
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
14 июля 2014 21:41
aa 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!