STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
4 августа 2014 22:08
YolkaYolkina,выставить на витрину? Или будите сами заказывать?

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
4 августа 2014 22:20
ОлесяГорди,Олеся,мне ряды не надо собирать,я выкуплю...просто с витрины удобнее   ah

бусины возьму минимальную упаковку - 43 метра 


Сообщение отредактировал YolkaYolkina - 4 августа 2014 22:21

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
5 августа 2014 00:09
Цитата: YolkaYolkina
ОлесяГорди,Олеся,мне ряды не надо собирать,я выкуплю...просто с витрины удобнее   бусины возьму минимальную упаковку - 43 метра 


Ок! 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
5 августа 2014 23:21
Цитата: YolkaYolkina
ОлесяГорди,Олеся,мне ряды не надо собирать,я выкуплю...просто с витрины удобнее  


Все на витрине 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
5 августа 2014 23:23
Цитата: cheremashka
Можно количество изменить на 2 шт?Заранее спасибо)


Мария,отправьте заказ заново. Предыдущий отменила. 

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
6 августа 2014 07:57
Не могу разобраться с ценой товара, которую нужно указать в заказе (не судите строго - заказываю первый раз на сайте) Мне надо 5 шт, указывать за штуку или за пять(там выгоднее 5 ) http://www.stoklasa.ru/zakolki-dlia-obema-volos-x133990

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
6 августа 2014 14:02
Олеся, выставьте на витрину http://www.stoklasa.ru/flomaster-portnovskii-ischezaiushchii-dvukhstoronnii-12ch
as-48chas--x118845. Мне 2 штучки, может народ еще подтянется, при покупке 5 шт повыгоднее цена

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 августа 2014 15:35
Цитата: роник
Олеся, выставьте на витрину http://www.stoklasa.ru/flomaster-portnovskii-ischezaiushchii-dvukhstoronnii-12ch
as-48chas--x118845. Мне 2 штучки, может народ еще подтянется, при покупке 5 шт повыгоднее цена


На витрине! 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 августа 2014 15:38
Цитата: cheremashka
Не могу разобраться с ценой товара, которую нужно указать в заказе (не судите строго - заказываю первый раз на сайте) Мне надо 5 шт, указывать за штуку или за пять(там выгоднее 5 ) http://www.stoklasa.ru/zakolki-dlia-obema-volos-x133990
 

Ничего страшного!

Пишите цену сразу за 5 комплектов, я пойму. 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 6 августа 2014 15:41

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
7 августа 2014 15:22
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
8 августа 2014 10:43
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
11 августа 2014 14:43
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 августа 2014 15:14
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 августа 2014 15:26
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 августа 2014 16:27
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 августа 2014 21:07
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
12 августа 2014 21:29
aa 

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
13 августа 2014 08:09
Оставила заказик (цену указала сразу за 5 шт)

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
13 августа 2014 09:29
не могу понять почему такая высокая цена получается. если заказать 5 шт, то за шт выходит всего 43 руб. Второй раз заказываю и так получается. Объясните пож ak 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!