STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
23 августа 2014 13:45
ab 

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
23 августа 2014 14:55
у меня еще не за все позиции счета есть, это значит не выкупятся?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 августа 2014 16:43
Девочки,счета выставила на то,что было в наличии. Остальное перенесу в след выкуп. Если вам уже без надобности, удаляйте.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 августа 2014 16:43
Планирую в понед отправить заказ и оплатить. Было бы хорошо, если за выходные оплатите.

натали75
Шопоголик
Репутация: - 507 + Сообщений: 1896
23 августа 2014 16:49
ДД Олеся,оплатила,уведомила.

cheremashka
Шопоголик
Репутация: - 7 + Сообщений: 217
23 августа 2014 17:22
Оплатила, уведомила, личное сообщения написала ))

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 августа 2014 18:50
aa 

Natalie
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 97 + Сообщений: 1342
23 августа 2014 20:08
ОлесяГорди,ДВ. Я ЗА ГОРОДОМ, СМОГУ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК вечером

Designer
Шопоголик
Репутация: - 123 + Сообщений: 723
23 августа 2014 20:33
Дозаказы принимаете?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 августа 2014 21:15
Цитата: Designer
Дозаказы принимаете?


Да 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 августа 2014 21:16
Цитата: Natalie
ОлесяГорди,ДВ. Я ЗА ГОРОДОМ, СМОГУ ОПЛАТИТЬ ТОЛЬКО В ПОНЕДЕЛЬНИК вечером
 

Ок! 

Dusya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 647
23 августа 2014 23:46
подскажите, а можно удалить вот этот заказ -  #209286 ?

или уже поздно?
просто обнаружила, что у меня целый набор этих сосок.

 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
24 августа 2014 01:41

Я правильно поняла что http://www.stoklasa.ru/paketiki-polipropilenovye-s-kleikoi-lentoi-10kh14sm-x1198
22

примерно 100 руб. за 100 шт?

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 августа 2014 09:40
Цитата: Dusya
подскажите, а можно удалить вот этот заказ -  #209286 ? или уже поздно? просто обнаружила, что у меня целый набор этих сосок.


Удалю. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 августа 2014 09:40
Цитата: Mmary
Я правильно поняла что http://www.stoklasa.ru/paketiki-polipropilenovye-s-kleikoi-lentoi-10kh14sm-x1198
22 примерно 100 руб. за 100 шт?
 

100 штук за 102 руб. 

YolkaYolkina
Устают лошади...а мама - не лошадь, она не устает!!! Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1732
24 августа 2014 09:46
Олеся,вечером оплачу

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 августа 2014 10:54
Цитата: YolkaYolkina
Олеся,вечером оплачу


Ок! 

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
24 августа 2014 11:04
отправила дозаказ

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
24 августа 2014 14:40
А еще счетик за заколку выстовите пож-та

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 августа 2014 14:57
Цитата: Mmary
А еще счетик за заколку выстовите пож-та


По твистеру ряд не собрался.1 шт. будет стоить 52,43+орг. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!