STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
15 января 2015 19:36
Ап

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
15 января 2015 19:39
Олеся, вечер добрый! Сразу скажи - на те стеклянные подвески (звезда, опять в скидке 30%) вообще губу не стоит раскатывать? И на что действует таможенный запрет? А то я щас опять закажу и буду расстраиваться...

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
15 января 2015 20:02
laguna0,посмотри сообщ 792

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
15 января 2015 20:33
ОлесяГорди, привет!
оставила ещё заказики... 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
15 января 2015 21:28
Олеся, оставила заказик. Не смогла пройти мимо распродажи бусин "миллефиори"По моему славненькие, за 50,20руб - 20 штучек! И код таможни другой)))


Сообщение отредактировал laguna0 - 15 января 2015 21:29

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
15 января 2015 22:39
Девочки,спасибо большое!
Еще заморочки по количеству бонусов в заказе,поэтому кое-что удалю,но заказ отправила. 

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
15 января 2015 22:54
Олеся, еще раз попрошу выставить на витрину замочки-пружинки для кошельков - ну мне реально многовато по 10 штук))) А скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - деткам наших форумчанок думаю пригодятся?!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
15 января 2015 23:51
Цитата: laguna0
Олеся, еще раз попрошу выставить на витрину замочки-пружинки для кошельков - ну мне реально многовато по 10 штук))) А скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - деткам наших форумчанок думаю пригодятся?!


ок,я видимо неправильно поняла в прошлый раз.сколькими делишься?)


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 15 января 2015 23:52

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
15 января 2015 23:58
Олеся, привет! ПЛАТОЧКИ ИЗ МИКРОФИБРЫ НА СЛЕД ВЫКУП? СЧЕТА НЕТ.....
 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 января 2015 00:00
Цитата: elenka12
Олеся, привет! ПЛАТОЧКИ ИЗ МИКРОФИБРЫ НА СЛЕД ВЫКУП? СЧЕТА НЕТ.....


да 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 января 2015 00:00
На все, на что не выставлены счета в след выкуп.если уже неактуально,удаляйте

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
16 января 2015 00:35
оплатила и уведомила

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
16 января 2015 01:22
Олеся, думаю до 6-7 штук каждого вида могу поделиться))) Прости, завтра до обеда оплачу - надо закинуть на карточку. Сегодняшний хомяк учтен не был. И бусины опять из-за таможни не прошли? Жалко их...


Сообщение отредактировал laguna0 - 16 января 2015 01:30

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
16 января 2015 10:13
Доброе утро! Оплатила, уведомила!

irina72rus02
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 37
16 января 2015 11:30
оплатила,уведомила!

neroli
Шопоголик
Репутация: - 333 + Сообщений: 4418
16 января 2015 12:07
Оплатила и уведомила.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 января 2015 15:08
Девочки,оплачиваем оперативно,чтобы в последний момент чего-нить не исчезло.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 января 2015 15:10
Давнишние заказы,на которые так ряды и не собираются,удалила

АннаЛиверпуль
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 32767
16 января 2015 15:13
ДД! можно еще делать заказы?? почему не могу через форму и через кпопку сделать заказ?? Подождите меня пож-та... )))

--------------------
Все закупки передаю другим оргам, работу СП приостанавливаю!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 января 2015 15:27
Цитата: АннаЛиверпуль
ДД! можно еще делать заказы?? почему не могу через форму и через кпопку сделать заказ?? Подождите меня пож-та... )))


ДД!Только на след выкуп.Заказ вчера отправила.
Все работает,попробуйте еще раз. 


Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 16 января 2015 15:28

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!