Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Олеся, вечер добрый! Сразу скажи - на те стеклянные подвески (звезда, опять в скидке 30%) вообще губу не стоит раскатывать? И на что действует таможенный запрет? А то я щас опять закажу и буду расстраиваться...
Олеся, еще раз попрошу выставить на витрину замочки-пружинки для кошельков - ну мне реально многовато по 10 штук))) А скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - деткам наших форумчанок думаю пригодятся?!
Олеся, еще раз попрошу выставить на витрину замочки-пружинки для кошельков - ну мне реально многовато по 10 штук))) А скоро 14 февраля, 23 февраля, 8 марта - деткам наших форумчанок думаю пригодятся?!
ок,я видимо неправильно поняла в прошлый раз.сколькими делишься?)
Сообщение отредактировал ОлесяГорди - 15 января 2015 23:52
Олеся, думаю до 6-7 штук каждого вида могу поделиться))) Прости, завтра до обеда оплачу - надо закинуть на карточку. Сегодняшний хомяк учтен не был. И бусины опять из-за таможни не прошли? Жалко их...
Сообщение отредактировал laguna0 - 16 января 2015 01:30