STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Юланда
Шопоголик
Репутация: - 1 + Сообщений: 114
20 марта 2015 14:47
оплатила уведомила

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 марта 2015 14:52
Счет оплатила

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 марта 2015 14:46
Посылка отправится на днях.Занимаем свободное.

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
25 марта 2015 08:46
Отметьте оплату!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
30 марта 2015 15:17
ЗАНИМАЕМ ПРИСТРОЙ!

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
31 марта 2015 22:23
 
 
 
 

Dolma
Шопоголик
Репутация: - 11 + Сообщений: 1180
1 апреля 2015 20:28
Подскажите пожалуйста, а Вы товар сразу бронируете или после стопа? И сколько выйдет доставка http://www.stoklasa.ru/brelok-na-molniiu-x132828  штук 30

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
1 апреля 2015 21:46
Цитата: Dolma
Подскажите пожалуйста, а Вы товар сразу бронируете или после стопа? И сколько выйдет доставка http://www.stoklasa.ru/brelok-na-molniiu-x132828  штук 30

 

После стопа,тк чего-то уже может не быть в наличии. 17 руб. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
1 апреля 2015 23:16
  

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
3 апреля 2015 16:36
Олеся, как там наша посылочка? Успеем получить до вашего отпуска?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
3 апреля 2015 18:22
manuna,она в москве,очень надеюсь,что успеет 

AnnushkaV
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 395
5 апреля 2015 16:03
Олеся, добрый день! остаивила заказ на набор из фигурных дыроколов и ножниц.

AnnushkaV
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 395
6 апреля 2015 10:33
Олеся, ДД! По дыроколу - нужны дыроколы как на картинке на витрине (сердечко, цветочек, кораблик и тюльпан - рис.3).
и если будет заказ на третий набор - цена будет меньше?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 апреля 2015 21:43
Цитата: AnnushkaV
Олеся, ДД! По дыроколу - нужны дыроколы как на картинке на витрине (сердечко, цветочек, кораблик и тюльпан - рис.3). и если будет заказ на третий набор - цена будет меньше?


ДВ!Эта цена с учетом покупки 3шт.Но какова будет цена на момент выкупа зависит от курса валюты.Сейчас дешевле. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
6 апреля 2015 21:49
Новинки
Прищепки деревянные коляска, соска  Прищепки деревянные цветок, бабочка Перстень спиральДвойное кольцо с камешкамиШнур бижутерный блестящий Ø4,5 мм Лента бумажная  ширина 5-35 мм Прищепки деревянные птички Прищепки деревянные сердечко Прищепки деревянные сова, тортДетская аппликация с пищалкой

AnnushkaV
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 395
7 апреля 2015 09:04
Олеся, ДД! Отправила заказ на отмену. жутко извиняюсь) дороговато выходит для меня(((

manuna
Шопоголик
Репутация: - 56 + Сообщений: 1147
7 апреля 2015 17:46
Олеся, нет новостей по посылке?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
7 апреля 2015 17:58

Девочки,посылка приехала!Ждите счетов за доставку,в суб в ЦР.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
8 апреля 2015 14:23
Счета за доставку выставила!

Dragonsa
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 205 + Сообщений: 1908
8 апреля 2015 15:19
Доставку оплатила/уведомила

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!