Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Добрый день, как сейчас смотреть стоимость? Вот такой ридикюль сколько будет стоить? http://www.stoklasa-eu.com/festive-handbag-satin-rhinestone-decoration-2nd -quality-czech-made-x131979
Добрый день, как сейчас смотреть стоимость? Вот такой ридикюль сколько будет стоить? http://www.stoklasa-eu.com/festive-handbag-satin-rhinestone-decoration-2nd -quality-czech-made-x131979
ДД!593,23р.Теперь всё по-старому, цены в евро,считаем по текущему курсу.
ОлесяГорди, добрый день. Заказывала твистер, понравился, проволока внутри жетская, просто так на голове не разогнется, а то у меня раньше был, слабоват оказался, все время сползал. Спасибо) з.ы. Очень много интересных тут штучек, жалко, что курс снова вверх ползет
ОлесяГорди, добрый день. Заказывала твистер, понравился, проволока внутри жетская, просто так на голове не разогнется, а то у меня раньше был, слабоват оказался, все время сползал. Спасибо) з.ы. Очень много интересных тут штучек, жалко, что курс снова вверх ползет
Добрый день, Олеся, в прошлом году мы покупали к новому году петли для подвешивания и пенопластовые шары, в этом году петли такие будут и шары? И что с моими ножницами, которые раньше были на витрине?
Добрый день, Олеся, в прошлом году мы покупали к новому году петли для подвешивания и пенопластовые шары, в этом году петли такие будут и шары? И что с моими ножницами, которые раньше были на витрине?
ДД!Будут. Цены пока нереальные и русскоязычный сайт закрыли,поэтому пока свернула витрину( По нынешнему курсу всё золотое получается.Пока ждем снижения курса.