STOKLA*SA№9!Рукоделие,интерьер,бижу,аксессуарызагляните и останетесь навсегда!!!смотрите витрину!

9-й выкуп
441 заказов
102 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Aza
Шопоголик
Репутация: - 99 + Сообщений: 2606
21 июля 2015 10:55
Олеся, добрый день, когда можно получить заказ 8 в ЦР?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июля 2015 16:43
Цитата: Aza
Олеся, добрый день, когда можно получить заказ 8 в ЦР?


ДД!Меня пока нет в городе.Получу в след вторник и в суб в ЦР.Если плучится,увезу в четв. 

magnetika
Шопоголик
Репутация: - 32 + Сообщений: 1412
21 июля 2015 16:54
На каком сайте смотреть товар? Указанный в закупке сайт не работает, домен не продлён.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 июля 2015 17:10
Обновила сайт.Русская версия больше не работает.Условия и витрину отредактирую чуть позже.

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
22 июля 2015 20:43
ДД, Олеся сайт все равно не открывается.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 июля 2015 23:41
Цитата: домовенок
ДД, Олеся сайт все равно не открывается.

ЛВ!Проверила,ссылка работает,попробуйте еще разок. 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
27 июля 2015 21:42
Добрый день, как сейчас смотреть стоимость? Вот такой ридикюль сколько будет стоить?
 http://www.stoklasa-eu.com/festive-handbag-satin-rhinestone-decoration-2nd
-quality-czech-made-x131979
 Festive Handbag SATIN rhinestone decoration 2nd Quality CZECH MADE

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
29 июля 2015 17:12
Цитата: домовенок
Добрый день, как сейчас смотреть стоимость? Вот такой ридикюль сколько будет стоить?  http://www.stoklasa-eu.com/festive-handbag-satin-rhinestone-decoration-2nd
-quality-czech-made-x131979  


ДД!593,23р.Теперь всё по-старому, цены в евро,считаем по текущему курсу.
 

Clyayn
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 162 + Сообщений: 4389
1 августа 2015 16:15
ОлесяГорди, добрый день.
Заказывала твистер, понравился, проволока внутри жетская, просто так на голове не разогнется, а то у меня раньше был, слабоват оказался, все время сползал.
Спасибо)
з.ы. Очень много интересных тут штучек, жалко, что курс снова вверх ползет aq

Tatiana777
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 478
1 августа 2015 20:19
Олеся, мне нужен глеттер (блески) мелкий.
На сайт попасть не могу, если не трудно, может дадите ссылку.

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
2 августа 2015 23:01
Цитата: Clyayn
ОлесяГорди, добрый день. Заказывала твистер, понравился, проволока внутри жетская, просто так на голове не разогнется, а то у меня раньше был, слабоват оказался, все время сползал. Спасибо) з.ы. Очень много интересных тут штучек, жалко, что курс снова вверх ползет


ДВ!Курс подводит,но ничего,думаю,это ненадолго.
 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
2 августа 2015 23:04
Цитата: Tatiana777
Олеся, мне нужен глеттер (блески) мелкий. На сайт попасть не могу, если не трудно, может дадите ссылку.
 

Вот здесь 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
8 августа 2015 23:55
ВДОХНОВЕНИЕ
   

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
25 сентября 2015 17:09
Добрый день, Олеся, в прошлом году мы покупали к новому году петли для подвешивания и пенопластовые шары, в этом году петли такие будут и шары?
И что с моими ножницами, которые раньше были на витрине? 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
30 сентября 2015 14:58
Цитата: домовенок
Добрый день, Олеся, в прошлом году мы покупали к новому году петли для подвешивания и пенопластовые шары, в этом году петли такие будут и шары? И что с моими ножницами, которые раньше были на витрине? 


ДД!Будут.
Цены пока нереальные и русскоязычный сайт закрыли,поэтому пока свернула витрину(
По нынешнему курсу всё золотое получается.Пока ждем снижения курса. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
16 октября 2015 23:27
Можно попробовать выкупиться!Евро вроде более-менее

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
30 октября 2015 13:17
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
8 ноября 2015 22:27
aa 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 ноября 2015 23:33
Девочки,предлагаю поучаствовать!Очень нужны петли для пенопластовых шаров!
По сравнению с прошлым годом недешево,конечно,но и не совсем зашкаливает. 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!