ВЕРХ.ОДЕЖДА+НОВИНКИ!!! 30% В*U*O*N*O №6 - российский бренд изящной женсБРОНИРУЮ! УСПЕВАЙТЕ!!! Размеры с 42 по 56

6-й выкуп
56 заказов
25 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
14 августа 2015 23:27
Наташа, а закупка на какой стадии?

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
15 августа 2015 00:52
Ленуся, на начальной) я сегодня из ТК забрала груз от них

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
16 августа 2015 10:06
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В 5-й ВЫКУП!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
19 августа 2015 20:48
БРОНИРУЮ ПРИ 100%-Й ОПЛАТЕ!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
5 сентября 2015 11:23
ОСЕННИЕ НОВИНКИ!!!
alt 
altaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltaltalt


Сообщение отредактировал natali1981 - 5 сентября 2015 11:24

Кити
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 222 + Сообщений: 3312
22 сентября 2015 23:13
Жакет
ПРИСТРОЙ!!! р.46
Цена 2706,00
Обращаться к КИТИ
Жакет реально крутой и очень качественный!!!
73%виск 20%п.э 7%эласт

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
29 сентября 2015 06:48
aa 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 октября 2015 12:56
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В 5-й ВЫКУП!!! 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
7 октября 2015 17:19
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
17 октября 2015 10:31
НОВИНКИ НА САЙТЕ!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
18 октября 2015 17:28
aa 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
18 октября 2015 19:05
его уже в 48 размере нет???

 alt

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
27 октября 2015 23:38
aa 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
5 ноября 2015 01:28
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
9 ноября 2015 00:55
aa 

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
23 ноября 2015 15:39
НА САЙТЕ УКАЗАНЫ РОЗНИЧНЫЕ ЦЕНЫ!!!
НАША ЦЕНА ОПТОВАЯ=50% ОТ РОЗНИЧНОЙ!!!!

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
2 декабря 2015 01:34
ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ В 5-й ВЫКУП!!! 

nyyekeni
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 27
4 марта 2016 12:22
ДД! подскажите по летним платьям вот по этому http://www.buono-shop.ru/catalog/product/2578 или http://www.buono-shop.ru/catalog/product/2574 у меня размер 54. У него состав хлопок оно в размер идет или лучше все таки 56 брать. Просто там 54 нет, а если оно не тянется, подумала может вдрум маломерит не много. Может заказывал уже кто-то?
Я заказывала здесь уже два платья одно осеннее плотное впритык 54 размера, а второе тянется дак как раз подошло. Вот и сомневаюсь.

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 марта 2016 14:51
Цитата: nyyekeni
ДД! подскажите по летним платьям вот по этому http://www.buono-shop.ru/catalog/product/2578 или http://www.buono-shop.ru/catalog/product/2574 у меня размер 54. У него состав хлопок оно в размер идет или лучше все таки 56 брать. Просто там 54 нет, а если оно не тянется, подумала может вдрум маломерит не много. Может заказывал уже кто-то? Я заказывала здесь уже два платья одно осеннее плотное впритык 54 размера, а второе тянется дак как раз подошло. Вот и сомневаюсь.

ДД!
Вообще одежда в размер. В составе 95%х.б. 5%эласт - возможно оно немного тянется. Но если 54 оказался впритык, думаю из 56-го не выпадете)

natali1981
Организатор
Репутация: - 497 + Сообщений: 32767
4 марта 2016 15:28

ЕЩЁ ПАРУ ЗАКАЗОВ И БУДУ БРОНИРОВАТЬ!!!!

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!