Welltex - все для рукоделия ТКАНИТКАНЬ ПОСТЕЛЬНАЯ собираем ряд

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
14 апреля 2014 10:12
Цитата: ольгаА
Ирина, синтепон и холлофайбер напишите какой, а то там разные есть 
 
 нужен синтепон 100, а  холлофайбер вечером посмотрю.
синтепона взяла бы 10-20 метров.  

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 12:30
altalt



Собираем ряд, кто с нами, присоединяйтесь ab

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
16 апреля 2014 13:04
Ольга, ДД! подскажите пожалуйста: на сайте у тканей цена указана за метр? и сколько метров рулоне?

Volk83
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 485
16 апреля 2014 13:07
И еще уточните пожалуйста по цене на нитяной занавес (шторные ткани) там размер указан 300 х 300 - цена за этот отрез?

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 15:09
Volk83, по тканям: цена на сайте есть  и за метр и за рулон, в строке ко-во указан метраж, обычно это от 30 до 100 м, в зависимости от ткани, напишите какая ткань интересует, посмотрю ab

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 апреля 2014 15:15
Цитата: Volk83
И еще уточните пожалуйста по цене на нитяной занавес (шторные ткани) там размер указан 300 х 300 - цена за этот отрез?


Цена указана за отрез 300/300, но пока их нет в наличии, даже в Москве.

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
3 мая 2014 11:27
товары, где написано ПОД ЗАКАЗ нельзя заказывать?

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
4 мая 2014 10:54
mirseben, можно только они по предоплате ab

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
16 мая 2014 23:53
Удалите,пожалуйста,все мои заказы

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 мая 2014 23:56
Olgica, готово

laguna0
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 980
23 июля 2014 08:32

Уважаемая Ольга! Если я правильно поняла - все постельные ткани так или иначе - под заказ? И если все равно ждать - то может закажем поплинчик? http://welltex.ru/tkani/tkan-postelnaya/poplin/nabivnaya/tkan-postelnaya-poplin-

115-gr-m2-220-sm-nabivnaya-parizh-s345-zt.html
На сайте фотка страшная

 но, я нашла приличное фото готового комплекта в инете. Обратите внимание - рулон стоит всего 2 843.40 руб при цене за метр - 94,78руб. Получается, что в рулоне 30 метров. Следовательно, нужно всего 3 участника, желающих купить по 10 метров. Хотя, такой метраж выгоднее всего делить на 4-х (4 комплекта готового постельного белья). Если Вас не затруднит - пожалуйста, постаьте на витрину, очень надеюсь, что найдутся еще желающие!

 


Сообщение отредактировал laguna0 - 23 июля 2014 08:34

mirseben
Организатор Моя витрина
Репутация: - 537 + Сообщений: 32767
7 августа 2014 23:25
 Удалите пожалуйста мои заказы 

--------------------
Уважаемые участники, для вас работают 13 пунктов выдачи заказов. Из главного пункта выдачи можно заказать перемещение в удобный для Вас пункт.
Удачных покупок!!!

3aiyllik
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 31
14 августа 2014 08:54
А заказы можно оставлять? Интересует Карниз гибкий 5м комплект. Как он крепится к стене, т.к. у меня натяжные потолки?

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
15 августа 2014 00:22

ДД. Оставила заказик.

Повыставляйте больше товаров на витрину, что бы знать что есть в продаже у поставщика.

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
19 августа 2014 00:53
Заказ то примите?

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 13:04
Mmary, заказ приму, но  закупочка не собирается почти,  нужно ждать.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
26 августа 2014 13:13
3aiyllik,  КАРНИЗ ГИБКИЙ  написано: 
Цитата: 3aiyllik
Как он крепится к стене, т.к. у меня натяжные потолки?
  Имеет единое универсальное крепление - потолочное и стеновое

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
31 октября 2014 17:27
Оставила заказ на иголочки.

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
9 ноября 2014 16:14
Добрый день, ткань для штор можно заказать http://welltex.ru/tkani/tkan-shtornaya/tkani-porternye/zhakkard-sh
tornyy/tkan-shtornaya-porternaya-180-gr-m2-290-sm-zhakkard-anis-siniy-723-6-s388
-lst.html и http://welltex.ru/tkani/tkan-shtornaya/tkani-porternye/zhakkard-shtornyy/
tkan-shtornaya-porternaya-180-gr-m2-290-sm-zhakkard-anis-bordovyy-723-9-s527-lst
.html?

DedMoroz
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 17
25 ноября 2014 15:02
А вы сами швея по профессии? Можно ли совет спросить?

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!