Ольга, просто нет слов, какая вкуснятина!
Медальоны просто выше всяких похвал! Размер,вкус, солёность, консистенция,запах - всё идеально! ![]()
Отправила по форме заказ на 60 шт. Спасибо за закупку!
Оля ,заказала у Вас 20 медальонов.
Если первый раз отправляла свои Ф.И.О.,сейчас еще надо ?
Оля, доплатила 20р за горбушу с карты ****4900.
Медальоны очень вкусные, свежие, без наледи. Жалко, что мало взяла.
Здравствуйте! мой заказ 15медальонов ,но судя по отзывам еще будем заказывать))))почитала отзывы-слюнки потекли)) а когда новый выкуп?
Ольга, добрый день! Примите заказ: медальоны 1 коробка (5 кг). Уж очень вкусно написано)))). Данные отправляю в личку.
Сообщение отредактировал woit80 - 26 октября 2012 12:25
| Участникам - Сегодня, 11:05Центр Раздач |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:01ЛУЧШИЕ 👓ОЧКИ. 🌞POLAROID🌞LEGNA🌞 StyleMaRK |
| Женская одежда - Сегодня, 10:38ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 10:134 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:54Заморозка - мясо, рыба, овощи, ягоды № 20 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:533 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:53Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой |
| Детская одежда - Сегодня, 09:51Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |