Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ленуся,жакет то то что оплачен уже на отшиве, отшив 10-14 дней, платье мы не оплачивали-быстро все разобрали, ждем ткань, если ткань поступит пока идет отшив, то нам выставят счет и отправят с 1 выкупрм, если нет, то как поступит сразу отошьют и отправят, все уже на брони
Ленуся,привет Лена!жакет, то то что оплачено уже на отшиве, отшив 10-14 дней, платье мы не оплачивали-быстро все разобрали, ждем ткань, если ткань поступит, пока идет отшив, то нам выставят счет и отправят с 1 выкупом, если нет, то как поступит сразу отошьют и отправят, все уже на брони
Сообщение отредактировал kukolka - 16 мая 2014 15:20