ALEXANDRA***ALEXANDRA!! НОВИНКИ ОСЕНЬ!!!ШИКАРНЫЕ- БОЛЬШИЕ РАЗМЕРЫ!!

2-й выкуп
39 заказов
23 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
chech
Шопоголик
Репутация: - 2 + Сообщений: 161
15 мая 2014 00:41
Наташа. а на такие шорты можно оставить заказ или только на мятные?? и как тут  размера, может есть размерная сетка??
 Шорты синие

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 мая 2014 21:11
Цитата: chech
Наташа. а на такие шорты можно оставить заказ или только на мятные?? и как тут  размера, может есть размерная сетка??
конечно можно, можно все что на сайте, сетка по госту.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Alya
Шопоголик
Репутация: - 18 + Сообщений: 416
15 мая 2014 21:20
ДВ! А почему мне счет не выставили на белую блузку? я давно оформляла заказ должна была в этот выкуп попасть, нет и отказа нет и счета  ac

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 мая 2014 21:48
Alya,нет ее в счете

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
16 мая 2014 12:13
Наташа, а вот мои заказы - они есть в наличии или их будут отшивать? Когда ждать их?

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 мая 2014 15:19
Ленуся,жакет то то что оплачен уже на отшиве, отшив 10-14 дней, платье мы не оплачивали-быстро все разобрали, ждем ткань, если ткань поступит пока идет отшив, то нам выставят счет и отправят с 1 выкупрм, если нет, то как поступит сразу отошьют и отправят, все уже на брони

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 мая 2014 15:19
Ленуся,привет Лена!жакет, то то что оплачено уже на отшиве, отшив 10-14 дней, платье мы не оплачивали-быстро все разобрали, ждем ткань, если ткань поступит, пока идет отшив, то нам выставят счет и отправят с 1 выкупом, если нет, то как поступит сразу отошьют и отправят, все уже на брони


Сообщение отредактировал kukolka - 16 мая 2014 15:20

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
16 мая 2014 15:21
Наташа, а у меня нет в заказе платья. У меня блузка с птицами была.

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
16 мая 2014 15:23
Ленуся,Лена, ссори, на отшиве все!!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Ленуся
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 2542
16 мая 2014 15:34
Наташа, спасибо. Все поняла.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!