Настя, спасибо! Жалею, что я раньше не заметила эту закупочку!
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
" alt="" />
Сообщение отредактировал Монокини - 12 июня 2015 11:37
Извиняюсь за качество фото и вид вокруг. Лучше видимо не судьба, все забываю сфоткаться, хотя брюки уже затаскала.
Сообщение отредактировал Анастасиюшка - 18 июня 2015 09:53



Анастасиюшка, Настя, вау просто! Очень красивое платье, вырез глубокий, цвет сочный, сидит отлично. Это я о тебе в красном.
Я вчера тоже выгуливала свое платье от Ареолы впервые. Была в гостях у знакомого художника в нем. Заценил)))
На фото платье, правда, видно не очень хорошо, но другой фотки пока нет, а похвастаться очхочется))))
Платье это оказалось двойное, т.е. реально одно надевается на другое. Трикотах такой воздушный, сидит отлично. Я хоть и не 42 р-ра, но даже в нем чувствовала себя королевой и, кстати, не снежной. В нем не жарко и не холодно. Посадила сразу пятнышко, ворона, капнула соком сливы))) Ну это ничего, главное, что платье - супер!
Сообщение отредактировал i-lynx - 11 августа 2015 13:24
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 09:17Посуда ФИС**СМАН № 31 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:01Носки🧦 ЛЕН, ХЛОПОК, теплые, спортивные, с принтом, В КОРОБКАХ |