ВСЕ ДЛЯ МАНИКЮРА, ПЕДИКЮРА, ПАРИКМАХЕРОВ...АМЕРИКАНСКИЕ РАСЧЕСКИ ДЛЯ СПУТАННЫХ ВОЛОС, Bluesky от 85 руб с орг%

61-й выкуп
6924 заказов
919 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
19 октября 2017 17:10
didiliya83, дд
Уже в новый выкуп 

Aleksa_off
Шопоголик
Репутация: - 20 + Сообщений: 86
23 октября 2017 11:49
Добрый день! Простите за дурацкий вопрос (просто в этой закупке первый раз): если оплата поставщику произошла 19 октября, то когда примерно окажется в ЦР?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
23 октября 2017 15:29
Aleksa_off, Добрый день
отправить в Екб должны во вторник, в пятницу получу и в сб сдам в цр
бывает что они отправляют в среду, тогда получу только в вс, тогда сдам на следующей неделе
в любом случае буду держать вас в курсе! как получу сразу отпишусь в теме

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
26 октября 2017 11:12
ДД, подскажите товар отправили? когда в ЦР ждать. Мне нужно понимать когда доставку заказывать

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
26 октября 2017 18:08
kattyk, ДВ
товар отправлен во вторник
прибытие спрогнозировать не могу - либо завтра либо в вс, завтра все напишу как буду обладать информацией

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
27 октября 2017 18:47
ДЕВОЧКИ СТРАННО НО ГРУЗ НЕ ПРИШЕЛ
ХОТЯ ОТПРАВИЛИ ВОВРЕМЯ
ВИДИМО УЖЕ ТОЛЬКО В ВС
СДАМ НА НЕДЕЛЕ, КАК МОЖНО РАНЬШЕ
ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЛУЧУ НАПИШУ В ТЕМЕ !!!!

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 октября 2017 22:08
Жень, пойди на встречу попредержи мой кремик у себя на три недели плиз. Вчера доставку делала, у меня пока даже оплаченных заказов ещё нет.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
29 октября 2017 10:22
Мачета,хорошо Лена!

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
31 октября 2017 09:07
Добрый день. Как дела с 38 выкупом? приехал? Когда в ЦР?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
31 октября 2017 10:11
kattyk, дд
Пришел вчера только, сегодня муж после работы заберет
Постараюсь разобрать чтоб в чт сдать
Все напишу в теме! 

kattyk
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 801
31 октября 2017 12:51
Постарайтесь в четверг сдать. Заказываю доставку на четверг

Beverly
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 204 + Сообщений: 202
31 октября 2017 18:27
Что-то у них на сайте все тизеры пропали)

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
31 октября 2017 21:01
Beverly, все нормально, их временно убрали с сайта
все есть , оформляйте с моей витрины

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
31 октября 2017 21:02
kattyk, муж поедет после работы в цр,  к закрытию, к 20 ч

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
31 октября 2017 21:03
выкуп 38 в ЦР увезу в чт к 20 ч

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
1 ноября 2017 18:39
Женя мое тоже можешь отдавать в цр. Один орг успел сдать мой заказ. Все бессмысленно.

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
1 ноября 2017 20:53
Мачета, хорошо!

sekret1967
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 67 + Сообщений: 342
2 ноября 2017 12:53
ДД. оставила "самый важный " заказ в форме. Подскажите пожалуста, когда примерно будет стоп. Повыбирала бы еще мелочевку если время есть

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!