Бытовая химия от Liby № 76 - сдано в цр

78-й выкуп
6450 заказов
665 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
TatIv
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 37
5 мая 2017 15:07
Добрый день. А зубных щеток нету?

skat
Шопоголик
Репутация: - 146 + Сообщений: 1189
5 мая 2017 15:08
оплатила, уведомила

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
5 мая 2017 15:46
Цитата: TatIv
А зубных щеток нету?

в счете нет

anansi
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 126
5 мая 2017 16:29
Добрый день! Оплатила, уведомила.

sunshine_75
Шопоголик
Репутация: - 236 + Сообщений: 1834
5 мая 2017 19:09
Добрый вечер. Оплатила, уведомила.

oksana8
Шопоголик
Репутация: - 185 + Сообщений: 1014
5 мая 2017 19:58
Оплатила, уведомила.С карты * 7043

meller
Шопоголик
Репутация: - 124 + Сообщений: 1420
5 мая 2017 20:32
Оплатила, уведомила.

Лидия
Шопоголик
Репутация: - 208 + Сообщений: 6123
5 мая 2017 21:36
Оля, ДВ! Оплатила и уведомила.

Верунья
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 169 + Сообщений: 5581
6 мая 2017 10:38
ольгаА, оплатила, уведомила

Aza_Lia
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 99 + Сообщений: 3228
6 мая 2017 11:31
Оплатила,уведомила.

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
6 мая 2017 21:31
Оплатила,уведомила.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 08:13
Девочки, что с оплптами???? Счета выставлены 5 мая!!!!

TatIv
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 37
10 мая 2017 10:28
Цитата: ольгаА
А зубных щеток нету? в счете нет

Добрый день. Зубные щетки позже будут? Остальные позиции в заказе оплатила, уведомила.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
10 мая 2017 17:26
TatIv, зубные щетки перенесу в след. выкуп, если будут неактуальны, отменяйте

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
11 мая 2017 07:52
Груз прибыл, нет 5 оплат!!!!

В субботу в ЦР

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
14 мая 2017 17:53
Собираем новый выкуп

Maria_V
Шопоголик
Репутация: - 89 + Сообщений: 596
15 мая 2017 09:52
Оля, привет! буду в отпуске с 20.05 по 02.06, стоп на эти даты не планируется? 

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 мая 2017 09:58
Maria_V, нет, только начали выкуп

pechenkina
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 646
16 мая 2017 17:00
оплатила, уведомила, спасибо, что подождали)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!