Белье для всей семьи!!!Только возвраты!прошу написать номер карты в ЛС для возвратов

3-й выкуп
760 заказов
170 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Nyuta
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1635
17 июня 2014 08:26
Вчера оплатила, сегодня уведомила.

IrinaY
Шопоголик
Репутация: - 244 + Сообщений: 9841
17 июня 2014 10:22

Снимите заказ уезжаю

20.05.2014
#167126
Комплект для мальчика(шорты и майка, 1-4лет) (11/17 серый)
Эдем №1
sjv
4 года 1 109.00 109.00 127.20
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
12.05.2014
#163496
Комплект для мальчика(шорты и майка, 1-4лет) (11/17 яр.зеленый)
Эдем №1
sjv
4 года 1 109.00 109.00 127.20
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
05.05.2014
#160535
Парео в ассортименте (п03) +коммент.
Оранжевая лилия на замену зебра
Эдем №1
sjv
  1 81.00 81.00 97.20
Реквизиты для оплаты можно увидеть в разделе Счета, если Организатор уже выставил Вам счет к оплате.
05.05.2014
#160525
Парео в ассортименте (п03) +коммент.

 

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 июня 2014 13:31
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 июня 2014 15:23
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
17 июня 2014 20:35
АП

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
18 июня 2014 00:03
Оплатила, уведомила

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
18 июня 2014 00:47
Ekaterina-Viktoria,ДД. свободные размер 8-10 2шт., поменять?

Юля, ничего не нужно менять. Обоих размеров возьму. ab

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 01:39
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 10:04
ап

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 11:28
ап

guffi.84
Шопоголик
Репутация: - 9 + Сообщений: 333
18 июня 2014 11:54
Я оплатила, юль, а у меня он как неоплаченный стоит, глянь плиз, спасибо, и по остальным позициям выстави счет пож., пока деньги есть и когда примерно этот мой выкуп придет,?? спасибо.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 11:57
IrinaY,вы не просили

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 12:01
guffi.84,ДД,счет отмечу чуть позже, все что прийдет в этот выкуп Вы уже оплатили, скоро будет следующий, тогда буду выставлять счета по наличию))) Груз уже в Екатеринбурге, постораюсь сегодня-завтра забрать, если нет, то только в субботу.

Ekaterina-Viktoria
Шопоголик
Репутация: - 28 + Сообщений: 588
18 июня 2014 12:42
Оплатила, уведомила.

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 14:51
ап

Vakolga
Шопоголик
Репутация: - 272 + Сообщений: 2917
18 июня 2014 16:41
Юля, я тебе вопрос по футболкам задавала, ответа так и не нашла. Спрошу еще раз, вот эти футболочки 
05.05.2014
#160685
Футболка для мальчика( 1-4г) НА ВЫКУП (m2 яр.синий) Эдем №1
sjv
2 1 70.00 70.00 84.00
05.05.2014
#160678
Футболка для мальчика( 1-4г) НА ВЫКУП (m2 желтый) Эдем №1
sjv
2 1 70.00 70.00 84.00
размер 3 еще свободен,? мне бы замеры, и 2 и 3 размеров, а то я боюсь, что маломерки, если 3 еще свободны я бы на них поменяла.

Marina2m
Шопоголик
Репутация: - 103 + Сообщений: 709
18 июня 2014 16:50
Юлия, добрый день.
Отправила заказ по ошибке, удилите, пожалуйста.

Организатор: sjv
18.06.2014
#179933
Женские трусы 16-1 (16-1) Эдем №1
sjv
50 1 70.00 70.00 84.00

sjv
Организатор Моя витрина
Репутация: - 341 + Сообщений: 19172
18 июня 2014 19:03
Vakolga,я замерю вечерком напишу)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!