ПРЕДЛАГАЮ делиться впечатлениями от покупок в закупке 3D ШТОРЫ, МИНИ КОВРИКИ и СИСТЕМЫ ХРАНЕНИЯ!
Закупка здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_7035
Буду рада любым Вашим отзывам и фотографиям.
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
Сообщение отредактировал Mmary - 14 июля 2014 17:53
Сообщение отредактировал Mmary - 17 июля 2014 20:24
Очень надеюсь что пригодится! ![]()
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Женская обувь - Сегодня, 10:58Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |
| Продукты, сладости - Сегодня, 10:58PAPRIKA-SP - НАТУРАЛЬНЫЕ ПРЯНОСТИ И СПЕЦИИ |