*№8*Yariko*Мужская обувь из натуральной кожи ДЕШЕВО И БЕЗ РЯДОВ

8-й выкуп
64 заказов
29 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
9 ноября 2015 21:45
ну давайте же уже выкупимся

орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
9 ноября 2015 21:50
по-моему моей модельки уже нет ac 

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
14 ноября 2015 03:02
ОлесяГорди, У вас личка переполнена. 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
14 ноября 2015 18:37
орхидейка,да. к сожалению(((

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
14 ноября 2015 18:38
LOVE_29,почистила

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
14 ноября 2015 21:17
ОлесяГорди, ДВ!  у меня отменили заказ на зимние ботинки, я их главное ждала. А почему не бронируете , ведь на сайте написано бронь от одной пары???!!!!

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
15 ноября 2015 00:03
ОлесяГорди, отправила заказ на замену и оооооочень жду , когда наконец выкупимся! Забронируйте, пожалуйста мои  4 пары, замен больше не найдется, я все пересмотрела ah , ну очень нужны боты скорее. bo 

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
15 ноября 2015 00:06
орхидейка, может вы тоже замену найдетеи мы выкупимся. Похоже, что  мы вдвоем в закупке участвуем. Надежда только на вас ad 

орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
15 ноября 2015 22:23
ОлесяГорди, LOVE_29, оставила заказ с заеменой, тоже муж очень ждет. 1% не хватает, может разрешат выкупить?

gb_19vg
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 26
16 ноября 2015 21:11
ОлесяГорди,Здравствуйте! почему мне отменили мокасины?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
17 ноября 2015 09:24
Цитата: gb_19vg
ОлесяГорди,Здравствуйте! почему мне отменили мокасины?


Размера вашего не оказалось 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
17 ноября 2015 09:25
Девочки,извините,что долго не появлялась.
Заказ отправила.Жду подтверждение и счет.

Я бронировала в прошлый раз, пока ждала набора, бронь расформировали уже( 

орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
20 ноября 2015 22:48
ОлесяГорди, подскажите, когда счет будет?

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
21 ноября 2015 20:16
орхидейка,счета выставила

LOVE_29
Шопоголик
Репутация: - 80 + Сообщений: 465
21 ноября 2015 20:48
ОлесяГорди, Оплатила, уведомила cw
А когда ждем хотябы ориентировочно? 

орхидейка
Шопоголик
Репутация: - 48 + Сообщений: 550
21 ноября 2015 22:40
ОлесяГорди, ОПЛАТИЛА, УВЕДОМИЛА
 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
22 ноября 2015 21:51
счет оплатила
если всё оперативно отправят к суб должны приехать 

milanskaya
Шопоголик
Репутация: - 33 + Сообщений: 4367
23 ноября 2015 19:33
Добрый вечер а дозаказ не сможете отправить? маме очень нужны сапоги

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
23 ноября 2015 19:57
Цитата: milanskaya
Добрый вечер а дозаказ не сможете отправить? маме очень нужны сапоги


ДВ!Уже в отправку отдали нашу посылку 

ОлесяГорди
Гости
Репутация: - 0 + Сообщений: 0
24 ноября 2015 11:49
Наша посылка выехала.Приедет в суб.Постараюсь получить и сразу в цр отвезти.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!