К*О*Р*Z-Z-Z*И*Н*О*Ч*К*И***---***2K---***корзинки,тумбочки,наборы от 200 руб.

1-й выкуп
5 заказов
2 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
13 августа 2014 15:38
Цитата: Aleksandra
Ура! 5 желающих есть! 
 
отправляю заявку на открытие темки и сразу всем разошлю приглашения.
Девчонки, активно выбираем красотууу


Сообщение отредактировал maximama - 13 августа 2014 15:38

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 августа 2014 11:27
Закупочка открыта

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
21 августа 2014 16:36
Сегодня вечером повыбираю!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
22 августа 2014 12:26
Цитата: Aleksandra
Сегодня вечером повыбираю!

отлично,  я тоже уже присмотрела 2 комодика. теперь главное компанию собрать 

Aleksandra
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 13:42
Цитата: maximama
теперь главное компанию собрать 


Надеюсь что соберем )) 

oko
Организатор Моя витрина
Репутация: - 774 + Сообщений: 32767
22 августа 2014 13:49
Красота-то какая!!! 
А минималка сколько? 

--------------------
Предлагаю только то, чем пользуюсь сама.
По срочным вопросам - пишите на вотсап, там я отвечу мгновенно!
✾МОИ ЗАКУПКИ✾

inata72
Шопоголик
Репутация: - 328 + Сообщений: 1220
22 августа 2014 20:12
Ксения, а этажерки детские и корзины для белья можно заказать (и прочие громозкие вещи)?

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
24 августа 2014 03:19
Цитата: oko
Красота-то какая!!!  А минималка сколько? 

поставщик отправляет от 10-15тыс.   будем собирать, красоты на сайте много.. думаю по 1шт точно будет мало.. закажем по несколько и быстро минималку соберем 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
24 августа 2014 03:20
Цитата: inata72
Ксения, а этажерки детские и корзины для белья можно заказать (и прочие громозкие вещи)?
 
все ,абсолютно все заказываем. поставщик все аккуратно упакует в коробки,а я для доставки закажу обрешетку..чтоб наша красота не сломалась при перевозке.  

kolbaska
BANNED
Репутация: - 8 + Сообщений: 567
12 сентября 2014 15:35
Повыбираю сегодня как следует, оставлю заказик!

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
4 ноября 2014 23:57

Смотрите нас на Первом канале 12.10.2014 года в передаче "Фазенда"  
Новости 

2Ккорзина" на Первом канале

Спешим сообщить, что 12 октября 2014 года магазин «2Ккорзина» примет участие в телепрограмме Фазенда на Первом канале. Мы расскажем, как можно обустроить быт на даче, сделать несколько неожиданных и приятных мелочей. И все это — в лилово-серых тонах. Будет интересно! Не пропустите — эфир в 11.25.

 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 ноября 2014 00:00
Корзины для упаковки подарков и флористики 

  
Набор корзин (санки плетеные) LM121124A S/2 

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
5 ноября 2014 00:11
А можно прайс в другом формате загрузить? Ворд, Эксель, этот не открывается

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 ноября 2014 01:27
Цитата: НаталияЖД
А можно прайс в другом формате загрузить? Ворд, Эксель, этот не открывается

там просто целая папка с файликами.
но я их тут прикреплю тогда для удобства: [attachment=124404][attachment=124411][attachment=124412][attachment=124413]&nbs
p;

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 ноября 2014 01:31
МОЖНО ЕЩЕ ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА РОЗНИЧНЫЙ САЙТ- http://2kkomfort.ru/

для нас  ЦЕНЫ примерно минус 50% 

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
5 ноября 2014 12:55
Корзина для белья HQ13P-11WT S/3

 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
14 ноября 2014 01:09
Корзину заказала, а с размером можете сориентировать, для конфет и мандаринов она нормальная будет или побольше надо?
И цену скажите на
 

Лента с фиксирующим краем (органза) 

Цвет:  красная с золотым узором
Ед. измерения:5 см х 9 м
 

Ротанговая трава

Цвет: зеленый
 

Еловая ветка

Цвет: зеленый
Ед. измерения: шт.


Еловая ветка с шишками пластмассовая VET-002

Цвет: зеленый
Ед. измерения: шт.
 

Сосновая ветка с натуральными шишками VET-001

Цвет: зеленый
Ед. измерения: 1 шт.

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 ноября 2014 10:55
Цитата: домовенок
Корзину заказала, а с размером можете сориентировать, для конфет и мандаринов она нормальная будет или побольше надо? И цену скажите на

отправила вопросик поставщику,
заказик в форме принят 

домовенок
Шопоголик
Репутация: - 118 + Сообщений: 2023
14 ноября 2014 11:38
А про размер корзины не сориентируете, для мандарин и конфет какую лучше взять, как у меня размер 34*24*14/10h*33hh или которая 41*31*17/12h*38

maximama
Шопоголик
Репутация: - 104 + Сообщений: 13546
14 ноября 2014 15:04
Цитата: домовенок[quote=домовенок
Лента с фиксирующим краем (органза)  Цвет:  красная с золотым узором Ед. измерения:5 см х 9 м   Ротанговая трава Цвет: зеленый   Еловая ветка Цвет: зеленый Ед. измерения: шт. Еловая ветка с шишками пластмассовая VET-002 Цвет: зеленый Ед. измерения: шт.   Сосновая ветка с натуральными шишками VET-001 Цвет: зеленый Ед. измерения: 1 шт.
 

Узнала у поставщика цены, прайсик прикрепила.
По ценам:
 

Лента с фиксирующим краем (органза)   -по 60 руб.
 Ротанговая трава пока нет в наличии
 Еловая ветка-   и  Сосновая ветка с натуральными шишкам  50 руб шт

Еловая ветка с шишками пластмассовая VET-002-пока нет

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!