16% Для нас, девушки - КРАСОТА!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
5 декабря 2014 21:07

биринка
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1477
7 декабря 2014 00:02
Света, доброго времени суток) как думаешь, если сейчас заказать- есть возможность выкупить до НГ? точнее до 25.12- корпоратив)))


Сообщение отредактировал биринка - 7 декабря 2014 00:02

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
7 декабря 2014 09:50
биринка,выкупить то есть. Но минималки то нет

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
7 декабря 2014 09:54
Я вообще понять не могу, почему никто не заказывает такую красоту. У нас в магазинах такого нет. Украшения красивые, цены хорошие. Приходится мне по розничным ценам покупать (((


Сообщение отредактировал irina__131 - 7 декабря 2014 09:56

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
7 декабря 2014 10:01

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
7 декабря 2014 10:03

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
7 декабря 2014 10:05

irina__131
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 1213
7 декабря 2014 10:06
Давайте успеем выкупить до нового года?!

ksufus
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 481
9 декабря 2014 13:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!