Моя Фея - детская одежда. БЕЗ РЯДОВ!!!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
9 сентября 2014 09:40
Ждем открытия темки ab

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
9 сентября 2014 13:52
ЗАКУПКА ОТКРЫТА!!!!! bp



Сообщение отредактировал Natalya1313 - 9 сентября 2014 13:56

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
9 сентября 2014 13:56
С КАКИХ РЯДОВ НАЧНЕМ СБОР?? ab

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
9 сентября 2014 14:01
Д.д. Меня нарядные платья интересуют.
Может 5012 или 5117 пособираем? 

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
10 сентября 2014 00:44
Цитата: natalka09
Меня нарядные платья интересуют. Может 5012 или 5117 пособираем? 
 
5012 - какой цвет (белый, шампань или розовый)?
 5117 - какой цвет (шампань или розовый)?

Какой Вам размер нужен? 

natalka09
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 2606
10 сентября 2014 09:47
5012 - давайте белый
5117 - розовый
рост у нас 114, какой размер брать? 110 или 120? 

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
10 сентября 2014 10:18
Цитата: natalka09
5012 - давайте белый 5117 - розовый

Выставила, можете оформлять через витрину.
Цитата: natalka09
рост у нас 114, какой размер брать? 110 или 120?

Думаю, лучше по-больше взять. Пока еще соберем и выкупим.... Детки быстро растут ))

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
10 сентября 2014 10:25
Какие еще ряды отрываем?)

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
10 сентября 2014 10:59
Цитата: gripp-77
Артикул TW1580

1040 - 5% = 988 руб. = орг.
Цитата: gripp-77
Артикул TW8100

680 - 5% = 646 руб. + орг.

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
10 сентября 2014 14:55
Присоединяйтесь!

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
11 сентября 2014 10:14
Пора уже о праздничных нарядах задуматься для своих принцесс! ad
Предлагайте ряды!

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
17 сентября 2014 11:40
Предлагаем ряды для открытия! bi

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
21 сентября 2014 14:13
ДД.а давайте это может соберем) http://mia-fata.ru/artikul_tw1552
и это  http://mia-fata.ru/artikul_8139_white

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
21 сентября 2014 14:14
http://mia-fata.ru/artikul_tw15111 это тоже)

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
22 сентября 2014 10:07
Анюшик, а размер?)

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
22 сентября 2014 11:26
дд. я 120 занимаю)

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
25 сентября 2014 11:28
Цитата: Анюшик
я 120 занимаю)

Добавила на витрину. Можете оформить заказ через нее )

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
1 октября 2014 14:37
Встаем в ряды, открываем новые! ad

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
14 октября 2014 11:14
СКОРО ПРАЗДНИКИ!!!
ГОТОВИМ НАРЯДЫ ЗАРАНЕЕ!!!
bi

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!