Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Понравилось платье, подскажите, как по размерности, не маломерки? Есть какие-то отзывы?
Да, отзывов очень много, все хорошие) пишут что платья идут размер в размер, очень хорошо сидят по фигуре. Ткань у этого платья не тянется, поэтому если размер промежуточный 48-50 например, или очень большая груть, то нужно брать 50 .
ой какая прелесть эта блузка))))))) я на сайте еще лучше ее рассмтрела - заказала))))) сове-поднимая тему - лучше удалять ап-посты, мначе выглядит как мертвая тема.
Сообщение отредактировал Мачета - 20 сентября 2014 18:14
пароль не принимается, какая наша цена у платья http://odezhda-lautus.ru/platya/plate-art-292 ??? в ткани лайкра, должно садиться хорошо, и отзывы на него есть хорошие)))
Цитата: Mussya
Мачета, приогромно благодарна
ну что вы, мне самой понравились вещички)))) и блузочка милейшая на работу.