*Мальчишки и девчоки* одежда для наших детишек!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zenkova
Шопоголик
Репутация: - 70 + Сообщений: 499
21 ноября 2014 15:52
+1, зовите - лосины понравились )

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
21 ноября 2014 16:29

Ой как хорошо! Одежда на подростков есть! Участвую! 


Сообщение отредактировал Serendipidity - 21 ноября 2014 16:41

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
21 ноября 2014 17:47
Zenkova,Serendipidity,позову

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
27 ноября 2014 17:29
зеленый 
СветланаКлён, +1

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 17:32
Пшеница,позову

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
27 ноября 2014 22:24
+1!а мне лялечное понравилось!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
27 ноября 2014 22:25
Olgica,видимо пора открываться))

Niveika
Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 362
29 ноября 2014 16:27
+1

Пшеница
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 692
9 декабря 2014 15:26
СветланаКлён, тема будет открыта ?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
9 декабря 2014 15:32
Пшеница,да, подам сегодня на открытие заявку

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 21:51
Тема открыта.
Кидайте ссылки. что выставить на витрину! 

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
10 декабря 2014 22:15
Света,дв. я размерную сетку что то не нашла.хочу комплект заказать,а с размером не могу определиться(


Сообщение отредактировал Анюшик - 10 декабря 2014 22:19

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 22:23
Анюшик,в 1 пост выставила ссылки

Анюшик
Шопоголик
Репутация: - 52 + Сообщений: 1566
10 декабря 2014 22:32
попробуем может этот комплект собрать http://www.mdmoda.ru/catalog/42366/ 
для девочки  Артикул 2533RD я занимаю 98 размер.спасибо)

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
10 декабря 2014 22:36
Анюшик,выставила

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
10 декабря 2014 23:31
Света,выстави на витрину http://www.mdmoda.ru/catalog/25211/ я так понимаю  там 3 штуки одного размера в упаковке ,мне 74 и 80 ,где будут желающие там и поддержу)) и еще http://www.mdmoda.ru/catalog/45135/ размеры те же цвет голубой,а впринципе, любой)))


Сообщение отредактировал Olgica - 10 декабря 2014 23:33

Olgica
Шопоголик
Репутация: - 225 + Сообщений: 6063
10 декабря 2014 23:38
потом еще посмотрю,кстати я которые выбрала там всего 3 штуки ряд! девочки присоединяйтесь!!

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 09:14
Olgica,нет Оль, в одной упаковке 3 размера, сейчас выставлю

viegi
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 143
11 декабря 2014 09:16
Светлана, во втором посте костюм выложен, на сайте совсем другая цена указана...сколько он стоит на самом деле? ориентируемся все-таки на цены сайта?

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
11 декабря 2014 09:23
viegi,на цену сайта. Доллар не стоит на месте

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!