Шерстяные носки, варежки, гольфы - УТЕПЛЯЕМСЯ!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
дуня510
Шопоголик
Репутация: - 75 + Сообщений: 7974
24 ноября 2014 10:50
Наташ оставила 2 заказа привет! Очень важно по размеру шапочки в комментах написала
боюсь как бы маленькую не связали.
какие бы шлемы супермуп не заказывала носим и киват и туту
но теплее такой шапки а мороз ничего нет это точно я знаю
 

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
25 ноября 2014 11:24
дуня510, уточню при заказе

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
27 ноября 2014 08:16
ДУ! До минималки еще далеко?

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
27 ноября 2014 10:40
Цитата: rediska
До минималки еще далеко?

Далеко ((
30% набрано только.

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
29 ноября 2014 00:31
Оставила заказ.  

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
30 ноября 2014 12:37
Заказала носочки и варежки, заранее спасибо.

Natalya1313
Шопоголик
Репутация: - 155 + Сообщений: 20024
1 декабря 2014 10:14
Serendipidity,zaza111, принято

annutka_05
Шопоголик
Репутация: - 217 + Сообщений: 2170
10 декабря 2014 09:11
привет. отмени все мои заказы. уже прикупила

Serendipidity
Шопоголик
Репутация: - 15 + Сообщений: 848
12 декабря 2014 22:38
Эх хорошая закупка на не активная. С заказов снимаюсь

Елена87
Шопоголик
Репутация: - 34 + Сообщений: 886
16 декабря 2014 12:46
ДД. Оставила заказ.

Mmary
Организатор Моя витрина
Репутация: - 326 + Сообщений: 31194
21 декабря 2014 12:02
ап

--------------------
Заказы отвожу в ЦР по выходным

ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ ПРОВОДИТЬ СВОИ ЗАКУПКИ БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО. Если на какой то вопрос не ответила, переспросите пожалуйста еще раз.

Заказы отвожу в ЦР только после оплаты за доставку.

Заполняю декларации 3-НДФЛ

rediska
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 100 + Сообщений: 1715
22 декабря 2014 18:25
Наталья, добрый вечер! Отправила запрос на отмену.Уже стало не актуально.Жаль, что так долго не набирается выкуп(((

zaza111
Шопоголик
Репутация: - 17 + Сообщений: 137
23 декабря 2014 00:14
Здравствуйте и мои заказы отмените, буду в другом месте носочки заказывать. Спасибо

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!