Выкуп №2! LORENZA! Качественные украшения в стиле PANDORA!!!Производство - Тайланд

2-й выкуп
108 заказов
16 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
20 ноября 2014 22:48
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 00:04
Кто еще с нами???

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 09:39
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 13:24
Осталось добрать еще 10%!!!

lira
Шопоголик
Репутация: - 24 + Сообщений: 759
21 ноября 2014 14:06
Девочки такая красота, давайте  с нами!!!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 15:10
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 17:18
Успеваем приготовить подарки к новому году!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 18:59
ab 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
21 ноября 2014 22:44
АУУУУ!!! Девочки, присоединяйтесь!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
22 ноября 2014 00:36
ab 

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
22 ноября 2014 01:43
Юля, оставила заказик. Проверь. И еще по размеру браслета сориентируй, я заказала 18см, может надо меньше, запястье 15см, не растянется ли? Ты по колличеству бусин посмотри пожалуйста.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
22 ноября 2014 11:19
Цитата: Duim
Юля, оставила заказик. Проверь. И еще по размеру браслета сориентируй, я заказала 18см, может надо меньше, запястье 15см, не растянется ли? Ты по колличеству бусин посмотри пожалуйста.

Спасибо, принято!!!
Советуют брать размер браслета из расчета обхват запястья +2-3 см, так что думаю, что у вас как раз будет, учитывая количество бусин. Еще пишут, тчо браслетам свойственно растягивать в процессе носки примерно на 1 см, и начинают носить 3-4 бусины, а потом надевают 6-7)) 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
22 ноября 2014 11:21
Ура-ура!!! Минималка набрана, СТОП в понедельник! Кто еще с нами? Успевайте!

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
22 ноября 2014 11:37
Доброе утро! Спасибо за ответ.  Я тогда позже по размеру отпишусь, уже точно скажу.

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
22 ноября 2014 11:50
Цитата: Duim
Доброе утро! Спасибо за ответ.  Я тогда позже по размеру отпишусь, уже точно скажу.

Хорошо) 

svetlana1974
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 513
22 ноября 2014 19:26
Добрый вечер, наконец то я тоже смогла сделать это, ох и трудная это работа выбирать из моря красоты самую красоту, надеюсь,  все будет!

Duim
Шопоголик
Репутация: - 3 + Сообщений: 135
23 ноября 2014 01:05
Юля, я все таки склоняюсь к размеру основы 17см, не хочу чтоб он потом сильно растянулся. 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
23 ноября 2014 19:22
Цитата: svetlana1974
Добрый вечер, наконец то я тоже смогла сделать это, ох и трудная это работа выбирать из моря красоты самую красоту, надеюсь,  все будет!

Спасибо, принято!
Цитата: Duim
Юля, я все таки склоняюсь к размеру основы 17см, не хочу чтоб он потом сильно растянулся. 

Отметила в комментарии к заказу )
 

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
23 ноября 2014 19:47
Завтра СТОП!!! Поторопитесь!!!

Crasha
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 4995
23 ноября 2014 20:46
ab 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!