Кофе...Япония...Япония...КофеЯпонский кофе, чай, какао, сухие сливки

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Natalyza
Шопоголик
Репутация: - 297 + Сообщений: 3393
29 сентября 2014 11:21
Присоединюсь

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 15:34
Тема открыта. Что будем выставлять на витрину?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 17:24
ап

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
7 октября 2014 18:20
Ксюша там кофе в зернах 2 вида ,они со скидкой:  Кофе в зернах Голд Спешиал, мягкий пакет, 360 грамм и Кофе в зернах Голд Спешиал Мокка, мягкий пакет, 360 грамм - давай  их на витринку поставь пожалуйста.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
7 октября 2014 18:31
Цитата: ksu-ksu
Цитата: Chaika А почему Кофе в зернах Голд Спешиал, мягкий пакет в прайсе 360 руб, а на сайте 230 руб?  По какой цене заказывать? Алла, вот ответ. По акции продаются товары в единичном количестве и с истекающими сроками годности в конце сентября-начале октября. Вы ориентируетесь на ассортимент и  цены в прайсе. К сайту не привязывайтесь. У нас большой склад во Владивостоке, сколько вам нужно - столько отгрузим.

Марина, это про кофе со скидкой. Я выставлю по ценам прайса. На момент выкупа, думаю набор минималки не сильно затянется, если вдруг будут скидки-акции, я сообщу. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 11:03
Цитата: marina.kis2012
Кофе в зернах Голд Спешиал, мягкий пакет, 360 грамм и Кофе в зернах Голд Спешиал Мокка, мягкий пакет, 360 грамм - давай  их на витринку поставь пожалуйста.

Марина, на витринке. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 16:58
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 17:29
На витрину добавила кофе, чай и газ.воду в стальных банках. Пока без фото.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 октября 2014 19:58
ап

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
12 октября 2014 14:50
Оставила заказ пока для себя, потом у сестры спрошу.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
25 октября 2014 22:45
Кто еще с нами?

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 ноября 2014 19:12
Сливки Марим, мягкий пакет, 250 грамм
Японские сливки обладают отличной растворимостью и мягким молочным вкусом.
Способ приготовления: 1 чайная ложка с горкой (3г) на чашку кофе 140мл.
После вскрытия упаковки рекомендуется пересыпать сливки в плотно закрывающуюся банку.
Срок годности не более 2 лет.
Производитель: AGF, Япония.Описание товара в каталоге
Заказать за 140.00 руб.

Сливки Марим с пониженной жирностью, мягкий пакет, 250 грамм
Японские сливки с пониженной жирностью обладают отличной растворимостью и мягким молочным вкусом.

Производитель: AGF, Япония.Описание товара в каталоге
Заказать за 140.00 руб.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 ноября 2014 19:22
Кофе в стиках. Удобно брать на работу. Цена за 1 стик 13,5 + трансп.расх.
Кофе Blendy 3в1 эспрессо с молоком и сахаром, 10 гр х 10
Масса нетто: 100 гр. (10 гр х 10 шт.)

Страна производства: Япония

Изготовитель: AGF

Кофе с ярким вкусом и мягким послевкусием. Благодаря своей консистенции кофе «BLENDY» растворяется не только в горячей воде, но также в холодной воде или молоке. Подходит для приготовления кофе со льдом.Описание товара в каталоге
Заказать за 135.00 руб.
 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
9 ноября 2014 19:44
Может СТОПнем числа 20.11? Активней! Присоединяйтесь.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
10 ноября 2014 01:04
ап

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
10 ноября 2014 01:37
ДВ! добавьте, плиз, :

AGF Кофе Бленди Килиманджаро Бленд в пакетиках по 8г/10 пакетов

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
10 ноября 2014 01:44
Tanya_, Спасибо за интерес, добавлю с утра или днем. Отпишусь, сейчас пошла спать.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
10 ноября 2014 11:34
Татьяна, можете сктпировать из прайса точное название? Не нашла Килиманджаро 10 пакетиков по 8 гр.

Tanya_
Шопоголик
Репутация: - 54 + Сообщений: 818
10 ноября 2014 12:25
Ксения, в прайсе под одним названием 2 кофе (разная фасовка)
добавьте, плиз, в пакетиках:
Бленди Маилд Килиманджаро 8*8, 8*10*
 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
11 ноября 2014 09:48
Татьяна, кофе на витрине.

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!