закрытаПринимаю заказы! не дорого!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 13:34
kukolka,меня зови, а отзывы есть по размерности или лучше замеры полностью все вплоть до ширины штанины? )))


Сообщение отредактировал СветланаКлён - 6 октября 2014 13:34

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 13:40
СветланаКлён,хорошо, Света. поищу отзывы


Сообщение отредактировал kukolka - 6 октября 2014 13:40

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 14:04
хвастики  http://www.sp-piter.ru/node/4039

Цитата:
Смогла порадовать моего мужа (что очень сложно) отличным спортивным костюмом! Качество отличное, идет в размер. На 46 размер взяли М, подошло все идеально кроме длины - но с нашим ростом 1м70см это и понятно. По росту подогнали костюму не в ущерб! Вобщем еще раз спасибо.


Цитата:
Еще очень пожалела, что не взяла вот такие брючки утепленные. Подружка урвала черные - я обзавидывалась. Смотрятся как джинсики практически. Зимой с ребенком гулять самое то! Вобщем жду следующую закупку!
она брала на 42 размер хс - сели как влитые. на свой 44 планирую взять эс-ку. 
У меня 93, ее брючки мне в бедрах налезли конечно, но плотненько, а в талии не сошлись.
мне на мой рост 1м64см брючки в длину были как раз (размер хс). разогнуть их вряд-ли получится, т.к. там подклад внизу. думаю, если побольше размер - длина будет чуть больше


Цитата:
Мужские, на мой взгляд, в размер, две пары брала, обе понравились.

Цитата:
Заказывала мужу костюмчик, который сел идеально и по размеру и по росту. Он у меня носит 50-52 рост 183см. Костюм брала XL рост 182.


Цитата:
Хочу тоже Вас поблагодарить за закупку , качество просто супер .Будем брать еще

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 14:11
и тут http://24-ok.ru/viewtopic.php?p=363074&t=8301

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 18:38
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

ulik
Шопоголик
Репутация: - 129 + Сообщений: 1568
6 октября 2014 19:33
Меня позовите

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 19:38
ulik,ОК.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

maria_z
Шопоголик
Репутация: - 73 + Сообщений: 1857
6 октября 2014 22:22
Наташа, я с вами))

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
6 октября 2014 22:45
maria_z,спасибки!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Любовь777
Шопоголик
Репутация: - 94 + Сообщений: 1169
6 октября 2014 23:49
И меня позовите!

romik018
Шопоголик
Репутация: - 68 + Сообщений: 1954
7 октября 2014 10:27
+1

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
10 октября 2014 08:52
Наташа, ДУ! Когда заказывать  будем? Холодно уже! bn 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
10 октября 2014 12:35
Tatika,написала запрос на отк.

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:04
принимаю заказы!

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

mrsZak
Организатор Моя витрина
Репутация: - 882 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:31
ДВ, Наташа, о каких именно женских брюках идет речь " Еще очень пожалела, что не взяла вот такие брючки утепленные. Подружка урвала черные - я обзавидывалась. Смотрятся как джинсики"- ты копировала отзывы, мне оч. такие надо . ab

--------------------
🍀Приятных покупок!🍀

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:41
ап


Сообщение отредактировал kukolka - 14 октября 2014 00:42

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
14 октября 2014 00:45
mrsZak,хмм, незнаю..хваст скопировала да и усе!!! вот эти похожи http://tagerton.ru/womans-clothes/show/trousers-women/6116-sport/
еще в 1 посте много выложила ссылок хвастов. глянь.. 

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
14 октября 2014 15:01
Привет! Оставила заказ ad 

kukolka
Организатор
Репутация: - 371 + Сообщений: 32767
15 октября 2014 14:49
ап

--------------------
1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!

samsonova
Шопоголик
Репутация: - 47 + Сообщений: 3235
16 октября 2014 07:13
можно цену, с планшета не могу прайсик посмотретьhttp://tagerton.ru/mens-clothes/show/trousers-fleece/_6124/

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!