домовенок Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 118 + Сообщений: 2023 Спасибо: 482 Сообщение #61 14 декабря 2014 23:31 ДД, Таня, вы закупку закрыли? Я бы все это выкупила и после нового года, на следующий год пригодится.
medved Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 90 + Сообщений: 22833 Спасибо: 1319 Сообщение #62 4 февраля 2015 22:57 ЗАКАЗОВ НЕТ, МИНИМАЛКА ПРИЛИЧНАЯ