НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
marika83
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 167 + Сообщений: 3391
24 октября 2015 19:53
ПРИСТРОЙ! Трусики для критических дней размер L высокая посадка (на Об 100-106)

Цена: 600руб

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
27 октября 2015 18:10

Цитата: perevitskikh93
Трусики маломерят получается? я ношу 44 и заказала 44 (S). теперь боюсь маловаты будут. хотя по размерной таблице вроде нормально должны быть 

Если честно, не знаю. Лучше у Организатора уточните, может что-то изменилось, т.к. я ещё по старым ценам покупала в этой закупке.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 октября 2015 18:15
Цитата: perevitskikh93
Трусики маломерят получается? я ношу 44 и заказала 44 (S). теперь боюсь маловаты будут. хотя по размерной таблице вроде нормально должны быть 

Трусики сейчас в размер идут, а в первом выкупе были по другим лекалам - оказались, что маломерки.

Производитель сейчас по новым лекалам шьет, и много новых цветов появились. Раньше одни только черные были.

И сейчас большие размеры есть, раньше не было.

Сейчас в размер! 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 октября 2015 18:16
Экстра-комфорт с высокой посадкой
600.00 руб

— Описание у поставщика 

цвета

черный
белый
бежевый
красный

ЦВЕТ ПИШЕМ В ПРИМЕЧАНИИ К ЗАКАЗУ!

perevitskikh93
Шопоголик
Репутация: - 259 + Сообщений: 11780
27 октября 2015 18:24
Цитата: Камелия
Трусики сейчас в размер идут, а в первом выкупе были по другим лекалам - оказались, что маломерки. Производитель сейчас по новым лекалам шьет, и много новых цветов появились. Раньше одни только черные были. И сейчас большие размеры есть, раньше не было. Сейчас в размер! 

спасибо, тогда пусть остается 44 

MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
28 октября 2015 00:10

Девушки, в пристрое новые чёрные трусы в упаковке, размер S (на 42 р-р) ОБ ДО 93 СМ!. Обычная посадка. ТРУСЫ НЕ ТЯНУТСЯ! Стоимость 480 руб. Ждут свою обладательницу!

 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
MilanoMaria
Шопоголик
Репутация: - 107 + Сообщений: 642
24 ноября 2015 13:52
Девушки, в пристрое новые чёрные трусы в упаковке, размер S (на 42 р-р) ОБ ДО 93 СМ!. Обычная посадка. ТРУСЫ НЕ ТЯНУТСЯ! Стоимость 480 руб. Ждут свою обладательницу!
Носила бы сама, да малы. 

gb_19vg
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 26
26 ноября 2015 19:55
Камелия, здравствуйте! у меня обхват бедер 109 см., мне 52 размер заказывать? они не большемерят?
 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 ноября 2015 19:14
Цитата: gb_19vg
Камелия, здравствуйте! у меня обхват бедер 109 см., мне 52 размер заказывать? они не большемерят?

Добрый вечер!

52 р-р вам нужен

Изображение 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
diksi46
Шопоголик
Репутация: - 8 + Сообщений: 268
11 декабря 2015 15:42
 24 ноября 2015 13:52
Девушки, в пристрое новые чёрные трусы в упаковке, размер S (на 42 р-р) ОБ ДО 93 СМ!. Обычная посадка. ТРУСЫ НЕ ТЯНУТСЯ! Стоимость 480 руб. Ждут свою обладательницу!Носила бы сама, да малы. 
MilanoMaria, пристрой актуален? А по ноге какой объем? ОБ мне подходит, лишь бы по ноге не сдавили :))


Сообщение отредактировал diksi46 - 11 декабря 2015 15:45

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!