Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Валентина дн! Подскажите мой заказ из 4 выкупа вроде. Но в цр его нет)))
ДН!
Точно, вы в 4ом выкупе, сдала в ЦР в субботу ВЕСЬ 4ый ВЫКУП, но заказы ЦР при нас организаторах не принимает, просят оставить, потом сами принимают.
Сейчас посмотрела, накладная еще не принята. Раньше администрация писала, что заказы будут готовы к выдаче на следующий рабочий день в ЦР. Значит во вторник должно прийти сообщение, что заказ готов к выдаче.