НЕПРОМОКАЕМЫЕ трусики для критических дней!трусы для критических дней - нет протечкам!

14-й выкуп
149 заказов
107 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ветта
Шопоголик
Репутация: - 31 + Сообщений: 200
13 февраля 2016 14:16
Валентина, когда можно будет забирать свои заказы на трусики для крит.дней?

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
15 февраля 2016 22:49
Цитата: ветта
Валентина, когда можно будет забирать свои заказы на трусики для крит.дней?

Добрый вечер!

Нас 17,18 февраля должны отгрузить, пока шьют наши трусики.  

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
27 февраля 2016 02:03
Some Image
 
 
Some Image


С наступающим 8 марта Вас и Ваших покупателей!
Здравствуйте, Валентина
Пусть у Вас и Ваших близких будет всё хорошо в эти нелёгкие времена!
 
От себя хотел бы предоставить Вам и Вашим покупателям скидку 8% на все заказы, отправленные до 11 марта.
Цена за штуку с учётом скидки будет  480 руб+орг.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
кукушка
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 2106
29 февраля 2016 08:55
Доброе утро) А мой заказ был там? в 4 выкупе?

Елена.
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 921
1 марта 2016 00:22
Валентина дн!
Подскажите мой заказ из 4 выкупа вроде.
Но в цр его нет))) 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 марта 2016 01:41
Цитата: кукушка
Доброе утро) А мой заказ был там? в 4 выкупе?

Цитата: Елена.
Валентина дн! Подскажите мой заказ из 4 выкупа вроде. Но в цр его нет))) 
 
ДН!

Точно, вы в 4ом выкупе, сдала в ЦР в субботу ВЕСЬ 4ый ВЫКУП, но заказы ЦР при нас организаторах не принимает, просят оставить, потом  сами принимают.

Сейчас посмотрела, накладная еще не принята. Раньше администрация писала, что заказы будут готовы к выдаче на следующий рабочий день в ЦР. Значит во вторник должно прийти сообщение, что заказ готов к выдаче. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Marisha88
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 539
3 марта 2016 11:23
ДД!
А мы в акцию до 11 марта успеваем?
Думаю вот оставить заказ или нет.... 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
6 марта 2016 14:30
Цитата: Marisha88
ДД! А мы в акцию до 11 марта успеваем? Думаю вот оставить заказ или нет.... 

ДД!
успеваем, оставляйте заказ. 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Orli
Шопоголик
Репутация: - 21 + Сообщений: 735
21 марта 2016 15:59
Валентина, что с трусами? На каком этапе? Сколько % набрали?

Цитата: Камелия
все трусики 480 руб+орг.  Потом будут дороже!!!
 

У меня в заказе 490 стоит стоимость от 06.03 

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
23 марта 2016 16:24
Цитата: Orli
Валентина, что с трусами? На каком этапе? Сколько % набрали?


набрали 3 шт из 10.

с 07.02 было повышение цен, цена сейчас от 10шт  520 руб+орг 

была АКЦИЯ по 11.03.2016  480 руб+орг, но участницы не отреагировали, так 10 шт и не набрали.

Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
Камелия
Шопоголик
Репутация: - 480 + Сообщений: 32767
1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!