!АКЦИЯ! Пермская деревянная игрушка. № 1 Свободное. СТОП 11.12.2014Деревянные изделия, игрушки, заготовки для творчества, элементы декора

3-й выкуп
39 заказов
10 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 декабря 2014 01:48
Цитата: romaxa
точно нельзя дозаказать

Если будем дозаказывать и дозаказывать, то отправка затянется. Давайте откроем второй выкуп. Сейчас сделаю. 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 декабря 2014 02:06
Второй выкуп открыла, попробуем еще выкупить до НГ.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 декабря 2014 14:46
ап

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
15 декабря 2014 15:06
Занимаем!!!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
16 декабря 2014 23:55
Выкуп 1 в пути!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
17 декабря 2014 07:29
Ориентировочная дата прибытия 17.12. в 9.00. Занимаем свободное.

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
17 декабря 2014 23:08
Здравствуйте, правильно ли я поняла что то, что предлагается занять приедет 17 в текущем выкупе? До НГ?

если все верно, могу. Занять барашков за 85 р и елочных украшений Елочка все 4 штуки?

заранее благодарю за ответ 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
19 декабря 2014 17:50
Ann Nau, да можете занимать.
Груз уже в Екат-ге. Заказала доставку, т.к. самой съездить в ПЭК нет возможности. Привезут в понедельник. В среду в ЦР. Можно будет забрать с уралмаша.

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
20 декабря 2014 12:21
Отлично! Займите мне, пожалуйста, барашков за 85 р и елочных украшений Елочка все 4 штуки за 40р. Готова оплатить.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
22 декабря 2014 10:02
Ann Nau, оформляйте через форму. Мне отзвонились, через час игрушки будут у меня.

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
23 декабря 2014 23:28
Здравствуйте, оформила. Оплачу как счет выставите. Мне удобно забирать в эти выходные из ЦР. Сдайте, пожалуйста. Мониторить оплату буду постоянно и сразу оплачу.

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
24 декабря 2014 19:06
Здравствуйте! Счет к оплате так и не появился. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я получить это в Цр в эту субботу? И что с оплатой?

если нет, отказываюсь 

роник
Шопоголик
Репутация: - 13 + Сообщений: 394
24 декабря 2014 23:35
Когда игрушки будут в цр? До НГ успеем получить? Очень бы хотелось

НаталияЖД
Шопоголик
Репутация: - 35 + Сообщений: 1322
25 декабря 2014 00:26
роник,
Цитата: роник
Когда игрушки будут в цр? До НГ успеем получить? Очень бы хотелось
 
ага, тоже потому и заказалась 

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
25 декабря 2014 10:10
Девочки, не переживаем, сегодня к 17ч все отвезу. Хотела в среду, но т.к. плавающий график, вчера работала до 20ч. Не переживайте. Никого не кидаю.
Ann Nau, вчера перед работой счет второпях не выставила. Я выставлю сейчас, можете отказаться. 

Ann Nau
Мама замечательного Бармалейкина =) Шопоголик
Репутация: - 10 + Сообщений: 476
25 декабря 2014 11:00
Я оплатила, уведомила. Отнесите мой заказ в ЦР вместе с остальными сегодня, пожалуйста. Очень вам благодарна!!!!

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
25 декабря 2014 15:56
Ann Nau, конечно, уже все сложила. Через полчаса выезжаю в сторону ЦР.

ksu-ksu
Шопоголик
Репутация: - 38 + Сообщений: 1673
25 декабря 2014 21:23
Игрушки в ЦР. Спасибо за участие!!!

Продолжение закупки здесь http://zakupis-ekb.ru/forum/topic_8051


Сообщение отредактировал Admin - 31 декабря 2014 00:41

1 чел. читают эту тему (гостей 1):


Последние сообщения в темах





Стать участником закупок!