Готово!
Готово!
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Сообщение отредактировал Darita - 10 декабря 2014 13:15


Сообщение отредактировал Darita - 11 декабря 2014 12:07
как на картинах эшера
В последнее время всё больше входит в моду украшать новогоднюю ёлку скромными подвесками одного стиля, зачастую собственного изготовления.
И действительно, неяркие лаконичные украшения не закрывают красоту самого дерева, подчёркивают рисунок хвои и еловых лап. Кроме того, они приобретают совершенно неожиданный вид при свете гирлянды, проявляя скрытую загадочность форм и игру теней.
[attachment=130889]
Технологии нашей мастерской позволяют предложить к Новыму Году свой вариант таких игрушек. Вот набор простых подвесок. Их дюжина: шесть ажурных и шесть сплошных, плюс бонус из трёх маленьких снежинок.
[attachment=130891]
А вот подарочный комплект, включающий в себя игровую составляющую - это простенький пазл. Он может быть и в неокрашенном варианте. В этом случае к нему можно приложить собственные кисти, краски и фантазию.
[attachment=130890]
Сообщение отредактировал Привереда - 16 декабря 2014 12:00
| Участникам - Сегодня, 10:05Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:34БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! СТОП 21.07! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:23Мануфактура ДОМ ПРИРОДЫ- натуральная косметика КРЫМА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:22АКЦИЯ ОРГ 4%.НАЛИЧИЕ. 💦СТОК Косметика Librederm.ХОРОШИЕ СРОКИ |
| Мужская одежда - Сегодня, 09:22🥾👷Камуфляж, спецодежда и спецобувь. |
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 09:22ГОЛОСУЕМ!ПОЛЬСКИЕ СКАТЕРТИ И ШТОРЫ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:22 SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Женская одежда - Сегодня, 09:21БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА. 👗👖 Dizzyway. |