закрыта

Тема закрыта!
Если эта тема являетя закупкой, то заказы по ней более не принимаются.
Закупка свободна, либо уже открыта другим Организатором.
almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 декабря 2014 14:36
alt

ЕСЛИ ЕСТЬ ТЕМА - НАПИШИТЕ
НЕ НАШЛА

САЙТ

 http://www.polesie-toys.com/

 СООО "ПП Полесье" – это крупнейший в Беларуси производитель пластмассовых игрушек и изделий хозяйственно-бытового назначения. Наши товары давно известны за пределами республики. Их высокое качество и современный дизайн оценили покупатели более 30 стран Европы и СНГ.

1. минималка 10 000
2. орг 20 % все включено
3. прайс оптовый ниже

 [attachment=136104]

alt alt alt alt alt alt 


Сообщение отредактировал almaz1982 - 28 января 2015 19:14

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
31 декабря 2014 14:40
almaz1982, если дешевле, то я - за! Очень качественные игрухи

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
31 декабря 2014 14:45
Ludmilka1705,
Люд, подождем прайс с оптовыми ценами
говорят что дешевле...
посмотрим 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
1 января 2015 19:00
ап

Tatika
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 914
16 января 2015 15:18
Как дела с прайсом?

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 18:45
прайс загрузила

Dikant2
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 441
18 января 2015 18:50
Я с вами, качественные и неубиваемые игрушки !!!!

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 19:01
Dikant2,да согласна
 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 22:21
ап

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
18 января 2015 22:37
Я за!

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
18 января 2015 22:42
Я за, поучаствую, качество на высоте, цена хрошая, яркие цвета и не убиваются

Dolores
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 514
18 января 2015 22:46
+1 у меня в прайсе только несколько позиций видно почему-то

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 22:50
Dolores,а там несколько листочков в файле
посмотрите 

Dolores
Шопоголик
Репутация: - 12 + Сообщений: 514
18 января 2015 22:57
Вот я нажимаю на другие листочки, не открывается почему-то((((

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 23:46
Dolores,странно
девочки, а у вас как?
вмсе листочки в прайсе открываются? 

Hatawa
Шопоголик
Репутация: - 79 + Сообщений: 1014
18 января 2015 23:49
+1

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
18 января 2015 23:50
завтра отправлю заявку на открытие

Zora
Шопоголик
Репутация: - 41 + Сообщений: 1148
19 января 2015 21:09
Цитата: almaz1982
листочки в прайсе открываются?

у меня - да, все видно 

almaz1982
Шопоголик
Репутация: - 993 + Сообщений: 32767
19 января 2015 21:58
ап

Рыжик84
Шопоголик
Репутация: - 218 + Сообщений: 26460
26 января 2015 05:35
Юль, привет! Открываешь темку? Я присоединюсь;)

--------------------
18.10.2017 г. ВОЗВРАТЫ ЗА ПОЖАР пост 25766

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!