Женские, мужские пальто, плащи на все сезоны! Цены суперОтличное качество по доступной цене!

1-й выкуп
0 заказов
0 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Samn
Шопоголик
Репутация: - 5 + Сообщений: 29
15 января 2015 15:14
мне

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 января 2015 15:20
Еще кто хотел бы поучаствовать?

Виккка
Шопоголик
Репутация: - 14 + Сообщений: 507
15 января 2015 15:35

Да вещи у них хорошие, качественные. У меня когда-то две блузки было и у супруга куртка. Сносу им не было. Отдала сестре через пару лет как новенькие были))

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 января 2015 15:56
Цитата: Виккка
Да вещи у них хорошие, качественные. У меня когда-то две блузки было и у супруга куртка. Сносу им не было. Отдала сестре через пару лет как новенькие были))
 
Спасибо большое за отзыв! 

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
15 января 2015 16:14
Девочки, сегодня померила эти пальтишки в Дирижабле за 6000  и 9500 руб. Просто отпад, качество тличное, модели супер! Надо закупку срочно открывать !

yulya91
Шопоголик
Репутация: - 134 + Сообщений: 2166
15 января 2015 16:41
+1  Хорошая закупка, поучаствую, зовите!!!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 января 2015 18:16
Цитата: Ларина
Девочки, сегодня померила эти пальтишки в Дирижабле за 6000  и 9500 руб. Просто отпад, качество тличное, модели супер! Надо закупку срочно открывать !
 
О! Отлично! Спасибо за разведку! Если кто-то хочет определиться с размером - можно туда съездить! 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 января 2015 19:57
Отправила запрос на перенос темы, ждем!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
15 января 2015 22:09
Также на сайте много красивых блузок по низким ценам (есть даже модели на девочек), на них нужно собирать отдельную минималку - 10000 руб.
 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 января 2015 09:15
Закупка открыта! Принимаю заказы!

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 января 2015 09:35
Приглашаю всех желающих! 

Лен
Шопоголик
Репутация: - 186 + Сообщений: 4147
16 января 2015 10:40

У меня есть пальто и пару курточек. Качество на уровне, но цены в Дирижабле бешенные

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
16 января 2015 12:04
Лен, добрый день! заказы оформила, но по финансам наверное только на одно хватит, не определилась с моделью пока, все нравится! 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 января 2015 12:10
Цитата: Лен
У меня есть пальто и пару курточек. Качество на уровне, но цены в Дирижабле бешенные
 
Лен, спасибо за отзыв! Вот и будем потихому заказывать по оптовым ценам)) 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 января 2015 12:11
Цитата: Ларина
Лен, добрый день! заказы оформила, но по финансам наверное только на одно хватит, не определилась с моделью пока, все нравится! 
 
Ольга, добрый день! Спасибо за заказы! Ближе к выкупу, тогда, нужно будет определиться с моделью) 

belena1302
Шопоголик
Репутация: - 267 + Сообщений: 4713
16 января 2015 12:59
Ларина, а название магаза в дирике можно чтоб померить пальтишки

Ленор
Шопоголик
Репутация: - 29 + Сообщений: 456
16 января 2015 19:22
Симпотичные модельки, тож погляжу 

Savuta
Шопоголик
Репутация: - 434 + Сообщений: 32767
16 января 2015 19:34
Цитата: Ленор
Симпотичные модельки, тож погляжу 
 
Конечно, присоединяйтесь! ad  

Ларина
Шопоголик
Репутация: - 46 + Сообщений: 1489
16 января 2015 22:26
Девочки, название не помню. Еще там буду, обязательно посмотрю и сообщу. На втором этаже рядом с сумками.

Sветуля
Шопоголик
Репутация: - 88 + Сообщений: 8214
16 января 2015 22:38
Плащ Авалон 1787СД YTT
Лена добрый вечер!вот  такой плащ хочу,сколько стоит...

 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!