Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
http://www.4fresh.ru/products/natu0321
NATU0321-0500 | Шампунь "Облепиховый" для нормальных и жирных волос Doypack | 96.60 |
Глубоко очищает и освежает волосы и кожу головы, питает и укрепляет волосяные луковицы, стимулируя рост волос. Оказывает обновляющее и противовоспалительное действие, устраняет перхоть, улучшает кровообращение. Эффективен в борьбе с выпадением волос.
Входящие в состав шампуня витамины и аминокислоты питают и восстанавливают волосы, масло алтайской облепихи и марокканское масло арганы способствуют образованию кератина, обеспечивающего волосам блеск и прочность. Арктическая малина и боярышник сохраняют влагу глубоко в структуре волос.
Дикая перечная мята и курильский чай очищают, освежают и тонизируют кожу головы, стимулируют кровообращение. Шампунь придает волосам жизненную силу и необыкновенное ощущение свежести.
Сообщение отредактировал medved - 1 ноября 2016 23:03
|
NATU0317-0500 |
96.60 |
|
|
NATU0318-0500 |
96.60 |
|
|
NATU0319-0500 |
96.60 |
|
|
NATU0320-0500 |
96.60 |
|
|
NATU0321-0500 |
96.60 |
|
|
NATU0322-0500 |
Шампунь "Облепиховый" для ослабленных и поврежденных волос Doypack |
96.60 |
|
NATU0323-0500 |
96.60 |

ORGA0273-0100 | 58.62 |
Начало формы
ОТЗЫВЫ ПОСЕТИТЕЛЕЙ
Конец формы
Анна Давыдова
Пахнет просто вау! Консистенция густая, как у карамели мягкой. Пенится отлично. Но для меня слишком жесткий — если применять без бальзама, волосы скрипучие и сухие :(
Начало формы
Конец формы
Анастасия Бычкова
Замечательный шампунь. Хороший запах и консистенция приятная.
Начало формы
Конец формы
Алина Егорова
Любимый мой шампунь. Волосы после него просто оживают. Единственное, с ним чаще стали пачкаться волосы.
Начало формы
Конец формы
Наталья Каплан
Заказала чисто ради запаха печенек))) Такой он классный ^________^
Начало формы
Конец формы
Наталья Усачева
Шампунь действительно пахнет печеньем или выпечкой а не имбирем(чего я боялась). По свойствам обычный,но после него голову мыть приходится чаще,чем до этого,когда я использовала шампунь на порядок дороже т.к. там в составе было абсолютно натуральное поверхностно активное вещество.
Сообщение отредактировал medved - 5 ноября 2016 11:47