4fresh-35! тему закрываю, отдаю др. организатору!МУЛЬТИБРЕНДОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-БУТИК НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКИ! поштучно!!! для

35-й выкуп
1812 заказов
371 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
15 декабря 2016 16:57
medved,дв!Татьяна,оставила заказик.

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
15 декабря 2016 17:16
ИришкаЯ, bq 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
15 декабря 2016 17:18
еще такой кондицинер пользуем, запах белья остается обалденный

http://www.4fresh.ru/products/orgp0068

ЭКО КОНДИЦИОНЕР-ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ ДЛЯ БЕЛЬЯ "ОРГАНИЧЕСКИЙ ПЕРСИК"

 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
15 декабря 2016 17:20
ПРАЙС ОПТОВЫЙ НА ДЕКАБРЬ!!!
aktualnyy-prays-na-dekabr.xls (15 | 1,64 Mb)
ПОИСК В ПРАЙСЕ ПО АРТИКУЛУ!!!

nastya_smol
Шопоголик
Репутация: - 69 + Сообщений: 556
15 декабря 2016 21:28
ДД, оплатила, уведомила

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 декабря 2016 01:28
bp 

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
16 декабря 2016 09:54
medved,ДУ!
Масочку заказала.
Подскажите,пожалуйста,цены вот на эти наборчики  http://www.4fresh.ru/products/natu0550   http://www.4fresh.ru/products/plor0245

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 декабря 2016 13:14

NATU0550-0200

Мини-набор для волос и тела "Облепиха", шт

137,94

PLOR0245-0500

Комплекс "Увлажнение и роскошный блеск волос", шт

219,48

ИришкаЯ
Шопоголик
Репутация: - 141 + Сообщений: 3793
16 декабря 2016 13:39
medved,
Цитата: medved
NATU0550-0200 Мини-набор для волос и тела "Облепиха", шт 137,94 PLOR0245-0500 Комплекс "Увлажнение и роскошный блеск волос", шт 219,48
,Татьяна,хотела эти наборчики к марту заказать,но,думаю,там,наверно,их не будет.А сейчас пока к Н.г.много расходов.Когда тогда лучше на них заказ оставлять?

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 декабря 2016 13:43
ИришкаЯ, оставляйте заказ
сщас их нет в наличии. в январе-феврале выкупим 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 декабря 2016 17:32
bp 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
16 декабря 2016 22:42
bq 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
17 декабря 2016 11:16
bq 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
18 декабря 2016 11:57
bv 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
18 декабря 2016 20:53
bv 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
18 декабря 2016 23:47
bo 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
19 декабря 2016 12:56
cj 

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
19 декабря 2016 17:40
cj 

Юл-лия
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 122 + Сообщений: 749
19 декабря 2016 19:11
Дв, заказала шампунь и бальзам из наличия, если есть -жду счет 
Оплачу завтра ap  


Сообщение отредактировал Юл-лия - 19 декабря 2016 19:13

medved
Шопоголик
Репутация: - 90 + Сообщений: 22833
19 декабря 2016 21:14
Юл-лия,НАЛИЧИЕ  В ВИТРИНЕ НЕАКТУАЛЬНО, ВЕСЬ ПРИСТРОЙ УЕХАЛ В КРЫМ

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!