Наталья 02 Участник 17 Шопоголик Репутация: - 15 + Сообщений: 21 Спасибо: 8 Сообщение #21 10 февраля 2015 20:48 almaz1982,Добрый вечер! Вам еще нужна няня? Можно созвониться и обсудить. Правда не знаю, где Вы живете. Я на Уралмаше, рядом с метро Проспект Космонавтов.
almaz1982 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 993 + Сообщений: 32767 Спасибо: 21105 Сообщение #22 10 февраля 2015 20:52 Наталья 02,Наталья 02, добрый вечерой далекорайон Академический....