Сообщение отредактировал лёлик - 26 декабря 2011 13:42
Сообщение отредактировал лёлик - 26 декабря 2011 13:42
И ты уже оплатила все?(((
Им же все равно!Только и могут,что репутацию понижать.
Сообщение отредактировал лёлик - 26 декабря 2011 15:38
Сообщение отредактировал Олесик - 26 декабря 2011 15:59
что то я не поняла этой фразы))
вот-вот подчистил, сейчас ничего найти не могу
| Женская одежда - Сегодня, 09:50БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Женские аксессуары - Сегодня, 09:503 Выкуп собираем _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и эко |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:46Медизделия № 52 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:44НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 09:38№119.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время пода |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:19Сыры Режано № 6 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 09:18Рукето № 7 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 09:18Guttenberg № 54 - СТАРТ |