я отправила заказ на бронь. Жду подтверждения от поставщика.
Не переживайте все заказы вижу.
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

не видела. У нас заказаны, но пока не приходили. Эти модели с задержкой на склад приехали. Ждем в эту отгрузку.
так сложно советовать по размерности подойдет или нет.
Если на тонкий носок то возможно подойдут, а если на толстый то маловаты.
У меня допустим стопа 25,5 мерила на себя другую модель разм 39 со стелькой 25см (мне впритык), 40 разм со стелькой 25,5см свободновато.
еще одну модель мерила 39 разм со стелькой 25см, они мне хорошо с тонким носком. Возможно полнота разная у моделей, не знаю даже.
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:46Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 20:40СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Нижнее белье - Сегодня, 20:40СТОП. Florange&Faberlic Avon СКИДКА 10%. БЕЗ ОРГ. |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 20:39ВЫКУП ОСЕНЬЮ. Семена Биотехника. |
| Женские аксессуары - Сегодня, 20:39 РАСПРОДАЖА))) СУМКИ ГРЕТА - СУМКИ (ЖЕН И МУЖ),КОШЕЛЬКИ, РЕМНИ - НАТУР.КОЖА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:39 ВКУСНЫЙ ЧАЙ, КОФЕ, МЁД, СЛАДОСТИ, ОРЕХИ |
| Прочие закупки - Сегодня, 20:38 МНОГОРАЗОВЫЕ ПРОТИВОПРИГАРНЫЕ КОВРИКИ! ДЛЯ ВЫПЕЧКИ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 20:38АЙДИГО ЛЮБИМЫЕ СПЕЦИИ И ПРИПРАВЫ! ХОРЕКА, НАБОРЫ, ПОДАРКИ |