1. ПАЛМЕТТА-НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ!
2. ATOMY-корея!!!
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
NNNad,+1000
У меня тоже крем с улиткой таки-не пришел?Ув.орг,сил просто нет уже ждать сбор нового заказа и приход его еще через три месяца.Как можно вернуть оплаченные 247р?Зареклась участвовать в таких супердолгих закупках.Раньше было быстрее намного.А теперь с усилением таможенных правил и большим вниманием ко всем посылкам из-за границы (уже ощутила на себе ),становится все сложнее и сложнее.
Алена Чк,Да, товар кое какой не пришел, поставщик за товар вернул, я могу вам вернуть, но за доставку нет, т.к. почта нам не вернет.
закупки зарубежные всегда не быстрые, америку и германию по полгоду ждем, я тоже везде участвую как и вы. надели эти законы не кудышные
пишите карту верну за товар
Сообщение отредактировал kukolka - 25 января 2019 11:03
Сообщение отредактировал Алена Чк - 26 января 2019 17:31
| Женская одежда - Сегодня, 14:08№119.VILATTE. Скидка 11 % ! У VILATTE День рождения — 11 лет! Время подарков! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 12:54Германия - страна скидок и распродаж! |
| Женские аксессуары - Сегодня, 12:50стоп/ замены/ дозаказы .S.Lavia - Меняй сумку каждый день! Сумки дёшево! SALE!!! |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 12:17Тюль и шторы на отрез № 1 - скоро СТОП |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 12:16Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Прочие закупки - Сегодня, 12:15Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:15Богородский пряник № 33 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 12:15Покровский пряник № 37 - CТАРТ |